перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Коронавирусом за сутки заболели 269 забайкальцев, умерли - четверо

Гость
29 ноября 2020, 16:54
Надо же какая стабильность , третий месяц в пределах 270 число заболевших. Писали бы честно - провели 269 тестов. Люди обращаются с отсутствием обоняния к врачам, а им ставят ОРВИ и говорят, что нет оснований тест делать 
Гость
29 ноября 2020, 17:01
Совершенно точно!
Гость
29 ноября 2020, 17:23
Не знаю,мне в поликлинике тест при простуде делали,никто не отказывал,всем кто в фильтрбоксе был сделали.Здесь другое,как будто негласное указание давать цифры заболевших в районе 260-280 человек,вот и пишут.
Гость
29 ноября 2020, 17:38
Это, наверное, и есть плато? Только какое уже по счету?
Гость
29 ноября 2020, 18:02
Как то странно, уже целый месяц интервал заболевших 260-270, словно специально держат среднюю отметку.
Гость
29 ноября 2020, 16:51
Эдуардовна, где снижение? Ваш заместитель справлялся с обязанностями лучше Вас. Но Вы удобнее со своими процентами там, наверху. Школы открывать преступно. Но Вы сейчас не слышите. Может в зале суда когда-то это и дойдет до всех, кто сейчас видит лишь проценты.
Гость
29 ноября 2020, 17:42
Вот привязались к школам!! В каждой новости. А ничего, что повсюду проходят «черные пятницы», в этих магазинах людей как селедки в бочках. В торговых центрах детишки везде. А вы все ко школам цепляетесь. Сидите дома и учитесь.
Гость
29 ноября 2020, 18:08
Гость
29 ноября 2020, 18:08
Вот привязались к школам!! В каждой новости. А ничего, что повсюду проходят «черные пятницы», в этих магазинах людей как селедки в бочках. В торговых центрах детишки везде. А вы все ко школам цепляетесь. Сидите дома и учитесь.
Вы задолбали с торгцентрами . Вы там и сидите , откуда вам это известно? В центры люли добровольно идут заражаться . а в школы принудительно . как на расстрел . Закрыли школы при 180-170 . а открыть хотят при 270 . БРЕД.сивой кобылы.
Гость
29 ноября 2020, 18:14
Гость
29 ноября 2020, 18:14
Вот привязались к школам!! В каждой новости. А ничего, что повсюду проходят «черные пятницы», в этих магазинах людей как селедки в бочках. В торговых центрах детишки везде. А вы все ко школам цепляетесь. Сидите дома и учитесь.
А к чему цепляться ещё можно? При таком росте заболеваемости самое время провести эксперимент над детьми и их родителями))) Очень гуманненько. Ведут баранов на убой
Гость
29 ноября 2020, 17:37
ЛАпа,грех на душу не берите.Школы открывать ПРЕСТУПНО.За свое место держитесь, больных больше, тесты делают не всем.
Гость
29 ноября 2020, 19:20
Преступно стрелять из танков по Верховному Совету, а это так, флешмоб.
Гость
29 ноября 2020, 19:22
да сидите дома -тупейте. кто вас болезных гонит то
Гость
29 ноября 2020, 21:18
Гость
29 ноября 2020, 21:18
да сидите дома -тупейте. кто вас болезных гонит то
Ну тебе школа не поможет уже, можешь продолжать тусоваться в торговых центрах и ночных клубах. там грамота не нужна, и русский язык не нужен. Главное, были бы деньги у родителей.
Гость
29 ноября 2020, 18:33
Многоуважаемая Лапа, оставьте детей дома, не нужно сейчас это очное обучение. Еще две недели хотя бы, а там уже видно будет. 
Гость
29 ноября 2020, 19:12
Если следовать вашей логике, то дети так и не вернутся в школу
Гость
29 ноября 2020, 19:19
Звучит как многоуважаемый шкаф.
Гость
29 ноября 2020, 23:08
Зато завтра детки в школу пойдут
Гость
30 ноября 2020, 00:27
Ковид + такой воздух.
Гость
29 ноября 2020, 19:18
Кушайте чеснок, и никакая зараза близко не подойдёт.
Гость
29 ноября 2020, 19:32
чеснок надо заедать соленым огурцом, а к огурцу обязательно прилагается рюмочка водочки)))
Гость
29 ноября 2020, 19:55
Гость
29 ноября 2020, 19:55
чеснок надо заедать соленым огурцом, а к огурцу обязательно прилагается рюмочка водочки)))
Алкашню не жалко.
Гость
29 ноября 2020, 18:09
Ситуация стабилизировалась, значит можно снимать абсолютно все ограничения.
Гость
29 ноября 2020, 21:33
А какие у нас еще остались ограничения? Школы открыли. Что еще? А, маски еще. Ну маски это общероссийское ограничение. А по России ситуация тревожная, как вещала Голикова пару дней назад.
Гость
29 ноября 2020, 18:13
Вам все странно не надо людей с толку сбивать