перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Глава научного центра «Вектор» заявил об окончании пандемии коронавируса в 2021 году

Гость
30 ноября 2020, 10:03
Да я вообще думал, что летом вся эта фигня закончится. Реально хватит уже
Гость
30 ноября 2020, 11:39
Эта фигня уже не закончится. Ковид уйдет, а фигня останется. 
Гость
30 ноября 2020, 09:57
Врачи никогда не говорят ни о составе любой вакцины, ни о побочных последствиях. Никогда не дают расписки, кто будет виновен, если пациент умрёт или останется инвалидом. Расписки на согласие "добровольное" дают только пациенты. Сейчас никто не даст гарантии, что после вакцины вы не заболеете. Наоборот говорят, что вы можете заболеть, но это будет якобы лёгкая форма. А действие вакцины продлится всего несколько месяцев. Гораздо меньше, чем проживут антитела у переболевших. Поэтому план по массовому заражению и принял такой дикий масштаб. Всеобщий иммунитет посредством количества заболевших? Посредством смертей? Посредством оставленных на произвол судьбы амбулаторных больных, которых только в Забайкалье, как озвучил Осипов, около семи тысяч? Можно сколько угодно теперь говорить, что он не то имел в виду. Но слово не воробей. Мы уже тактику его изучили. Сначала самолёт, потом заявления, что дистанционку нужно продлить, потом какие-то указания в районы о сокращениях, которых тоже "не было". И так в последнее время постоянно. Как хорошо, что пресслужба на него свалилась в виде неких дам, делающих проколы за проколами.
Гость
30 ноября 2020, 10:33
Человеческий организм полностью и достоверно не изучен, поэтому никаких гарантий. 
Гость
30 ноября 2020, 12:06
2021 год тоже долгий когда в начале в конце непонятно
Гость
30 ноября 2020, 16:12
Как? Все уже!? Закончили передел и дележку?!
Гость
1 декабря 2020, 00:53
Помню еще весной говорили что ковид боится тепла и на солнце он погибает.Лето прошло,люди в банях моются а ковид так и не погибает.
Гость
30 ноября 2020, 16:17
Маски это начало, через 3-5 лет респираторы, еще через пару лет противогазы, а лет через 15 без скафандра с замкнутой системой очистки воздуха на улицу не захочешь выходить сам. Апокалипсис начался.его не остановить. он закончиться сам, после гибели последнего человека!
Гость
30 ноября 2020, 21:13
Ага останется золотой миллиард, те кто не повелся на маски;)
Гость
30 ноября 2020, 23:00
Гость
30 ноября 2020, 21:13
Ага останется золотой миллиард, те кто не повелся на маски;)
Я же сказал, ни кого не останется!
Гость
30 ноября 2020, 09:47
не обольщайтесь, переболевшие заболевают по второму разу