перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Осипов поручил министерствам готовиться к вакцинации от коронавируса в Забайкалье

Гость
30 ноября 2020, 12:55
Уколоться не беда, беда в том, что тестирование вакцины проводилось на здоровых, обследованных добровольцах, а в Забайкалье таких людей мало, и без обследования подвергать себя риску это очень опасно, на фоне пандемии и знать не будешь реакция на прививку или КОВИД 
Гость
30 ноября 2020, 12:39
Как громко и пафосно звучит, Министерства будут готовиться к вакцинации.. Как? Кабинеты откроют, шприцы купят, ватки, спирт, простынки.. Чего они делать будут? Ну ладно я ещё понимаю министерство здравоохранения, а ЖКХ? Транспорта, строительства, сельского хозяйства? И все остальные, куча их там ненужных.. Какиони готовиться будут? Бред какой то.. 
Гость
30 ноября 2020, 13:15
Как как? Для госслужащих, вакцинация будет обязательной, вместе с ней и сыворотку исполнительности вколят, чтоб не задумывались над исполняемыми решениями.
Гость
30 ноября 2020, 12:27
А это, что дело недобровольное? А почему "велики кормчий" тогда отказался, не показал пример? 
Гость
30 ноября 2020, 12:21
Судя по заголовку, ковид только в Забайкалье? 
Гость
30 ноября 2020, 12:37
Пусть сперва осипов со своими министрами поставит эту не прошедшию испытание до конца вакцину, но, а потом уж и народ может быть потянется ее ставить.
Гость
30 ноября 2020, 13:11
Он может и продемонстрировать по телику, что чего то поставил, но что это было именно, мы конечно же не узнаем.
30 ноября 2020, 13:25
Гость
30 ноября 2020, 13:25
Он может и продемонстрировать по телику, что чего то поставил, но что это было именно, мы конечно же не узнаем.
Если будет приступ безудержного веселья - можно догадаться.
Гость
30 ноября 2020, 17:05
"В столице идут пострегистрационные испытания вакцины от коронавируса"
Сначала - зарегистрировали, а теперь и "испытывать" можно?
А зачем?!
Что, разрегистрируют, если что? :)
Гость
30 ноября 2020, 14:17
Китай без вакцины справился, а тут пургу несут. Я не верю вам гражданин начальник З. К. 
Гость
30 ноября 2020, 17:05
в Китае 300000 привитых уже а Китай предлагает свою систему,каждый будет иметь свой код,у них при входе в автобус сканируешь код и при выходе,если код красный или жёлтый то никуда не пустят.Если на заводе один заболел то весь завод на карантин,хотите этого.А вакцины разрабатывают,прикажут и все привьются.
Гость
30 ноября 2020, 18:05
Гость
30 ноября 2020, 18:05
в Китае 300000 привитых уже а Китай предлагает свою систему,каждый будет иметь свой код,у них при входе в автобус сканируешь код и при выходе,если код красный или жёлтый то никуда не пустят.Если на заводе один заболел то весь завод на карантин,хотите этого.А вакцины разрабатывают,прикажут и все привьются.
Была бы вакцина не фуфло, вот в чём вопрос. А то они болезнь не знают, а прививка уже типо есть. 
Гость
30 ноября 2020, 15:27
Интересно, Аягма расскажет доходчиво?😂
Гость
30 ноября 2020, 13:02
К добровольной вакцине после испытаний на репере и бункерном сидельце
Гость
30 ноября 2020, 12:51
мы 100% не будем ставить
Гость
30 ноября 2020, 12:19
готовьте вены под физраствор)))
Гость
30 ноября 2020, 12:51
директор фабрики вакцины почему то не привит)
Гость
30 ноября 2020, 13:12
Какие вены? Мне градусник ставят, ноги  и руки полбдня трясуца.А таблетку аспирина выпью без сознания сутки.А если со шприцом ко мне подойтут, молчу про результат.
30 ноября 2020, 13:20
Гость
30 ноября 2020, 13:20
Какие вены? Мне градусник ставят, ноги  и руки полбдня трясуца.А таблетку аспирина выпью без сознания сутки.А если со шприцом ко мне подойтут, молчу про результат.
Зато все анализы сразу сдал.
Гость
30 ноября 2020, 14:55
Мы готовы завещания написаны доски высушены.
Гость
30 ноября 2020, 22:07
Вакцина уверенности. 
Гость
30 ноября 2020, 14:12
Я готова привиться. 
Гость
30 ноября 2020, 14:42
бебеееееебееебеее
Гость
1 декабря 2020, 01:01
Я готов хоть завтра вакцинироваться.Я не боюсь вакцины.Я хочу быть в числе первых .
Гость
30 ноября 2020, 14:37
неужели вакцинация ура мы все спасены мы не умрем это чудо