перейти к публикации
52 комментария к публикации

Осипов: Медицинская отрасль в Забайкалье крайне недисциплинированная

30 ноября 2020, 15:05
Гость
30 ноября 2020, 15:46
А пусть аягмушка с шангиной  первоначально обеспечат достаточным количеством  и качественными  средствами  спецзащиты  медработников, а уж после и спрашивайте с них. А так бла  бла ни о чем.  Очередная порция пиара.
Гость
30 ноября 2020, 15:14
Да уж. Но зато у нас очень "дисциплинированный" губернатор, который осенью разрешил провести массу мероприятий! Столько всего провёл, что недисциплинированные медики до сих пор расхлёбывают!
Гость
30 ноября 2020, 15:30
неужто коронобесные доплаты зря?
Гость
30 ноября 2020, 15:58
Гость
30 ноября 2020, 15:30
неужто коронобесные доплаты зря?
Вот и тролль губернаторский вылез 
Гость
1 декабря 2020, 11:36
Ну,конечно",именно он всех шатающихся заставил ходить на эти мероприятия и до сих пор так.На себя все посмотрите!
Гость
30 ноября 2020, 17:11
Саша, ну а что ты хотел? Там же Ванчикова у тебя!
Гость
30 ноября 2020, 17:30
Еще Щеглова с какого то перепугу к медицине приставлена. Ну нужна была деньги нац. Проектов отмыть, как и Цымпилова. Нац проектов нет, а дамы для чего? Срам и все тут.
Гость
30 ноября 2020, 17:28
 Какая, какая - недисциплинированная? Да она убитая! 
Гость
30 ноября 2020, 15:31
Как может "царить порядок" в каких то отдельных учреждениях, в условиях беспорядка государственной системы управления в целом?
Гость
30 ноября 2020, 15:29
Так если ими руководит такая как ванчикова, у которой не хватает способностей дисциплинировать подведомственную отрасль, а её держат, не выгоняют, мало того ещё повышают, аппараты ей на утверждение предлагают. Сейчас медицину курируют уже несколько лиц и Осипов в прошлой осени твердит что "всё под контролем" и тут мы узнаем что нет дисциплины. Так кто виноват во всём этом получается?
Гость
30 ноября 2020, 16:23
Тихо! Не мешайте, Ванчикова в Звезде Кочевника буузы изволит откушать!
Гость
1 декабря 2020, 00:34
Кто-то должен быть виноватым. 
Гость
30 ноября 2020, 15:22
Спасибо,  Забайкальским Медикам. 
Гость
1 декабря 2020, 06:43
забыл лбом хлопнуться об пол.
Гость
30 ноября 2020, 15:13
А кто-кто-о-о-о-о-о-о это там на фото в детском садике без маски?! Ай-яй-яй-яй-яй, это кто, кто это сде-е-е-е-е-лал?!
Гость
30 ноября 2020, 18:31
Рыба гниёт с головы.
Гость
30 ноября 2020, 15:19
" Те люди, которые должны нам пример и образец подавать, к сожалению, сами не выполняют эти (противоэпидемиологические — ред.) требования", сказал губернатор, засовывая маску в карман.
Гость
30 ноября 2020, 20:54
Это как понимать недисциплинированная отрасль?  Да если бы не забайкальские медики, а особенно медики первой городской больницы,  не знаю что бы со мной было! Они там пашут в таких тяжелых условиях и в их учреждении царит порядок. 
Гость
30 ноября 2020, 15:32
Начинать нужно с министерства здравоохранения края. До сих пор не могут навести порядок в том, куда должны обращаться люди без кавида. Поликлинику на Богомягкова отдали кавидным больным, а куда теперь с отрицат кавидом обратиться? У меня кт-1 вирусно-бактериальная пневмония, кавид отриц. Сегодня звоню в кол, центр - никто не отвечает. 3 раза звонила на горяч линию минздрава, она сама не знает, куда меня направить, опять в колцентр отправляет, там не берут трубку. Отправила на вайбер смс, который у них должен отвечать людям на вопросы, но там они последний раз были 11 ноября. Вот так и работают. Создают показуху бурной никчёмный деятельности. Так что господин Осипов, сначала наведите порядок у себя под носом, в своем министерстве здравоохранения. 
Гость
30 ноября 2020, 17:52
Да вы не обольщайтесь, что тест  отрицательный, принимайте меры как при ковид. Проблема в том, что ложноотрицательных тестов немало, а если понадеяться на результат, то можно запустить болезнь. Сдайте кровь на антитела. Там все будет видно. 
Гость
30 ноября 2020, 18:02
Нет элементарной ответственности перед людьми ни в министерстве, ни в больницах, то, что кругом бардак он прав, а квалифицированных помощников у него нет, ну не может быть, чтобы в крае не было такого человека у которого душа не болит за развал медицины, пригласите с Иркутска, там порядок в больницах
Гость
1 декабря 2020, 00:51
Гость
30 ноября 2020, 18:02
Нет элементарной ответственности перед людьми ни в министерстве, ни в больницах, то, что кругом бардак он прав, а квалифицированных помощников у него нет, ну не может быть, чтобы в крае не было такого человека у которого душа не болит за развал медицины, пригласите с Иркутска, там порядок в больницах
Так Кожевников уже приезжал :)) Дело не в помощниках, а в самом АМ. Человек в своей жизни ни разу не организовал даже поездку на шашлыки, а ему целый регион доверили. Кто же теперь виноват? Губернатор у нас хороший, народ не культурный, чихать не умеет. И имеет совесть такое говорить, культурный. Что делать и я за него голосовал. Сейчас поддерживаю его отставку, говорунов и без него хватает. Делать что-то надо. Хоть бы не мешал тогда уж людям работать.
Гость
30 ноября 2020, 19:57
А сейчас еще откроем катки и тёплые раздевалки , где будет как "селёдка в бочке " , а когда будет очередной всплеск,  медики будут виноваты! Зато людям праздник А.М .устроит
Гость
30 ноября 2020, 15:53
Медицына, равняйсь! Смирна! На терапевтов, хирургов ращетайсь. Хируроги нале.. терапевты напра..во. В другие регионы, к лучшей жизни шагом марш. 
Гость
30 ноября 2020, 16:08
А хде опять пропавший женераль? Нарзаном лечится?
Гость
30 ноября 2020, 19:43
Гость
30 ноября 2020, 16:08
А хде опять пропавший женераль? Нарзаном лечится?
Уху доедает. Доест - за буузы примется.
Гость
30 ноября 2020, 17:03
 Америку открыл! Все  это  является следствием ваших халатных, нечис.топлотных действий!Рыба гниёт с головы, Александр Михайлович!
Гость
30 ноября 2020, 21:13
и снова кто то виноват но не он.а не кажется что за 2 года уже работать надо с командой единомышленников и желающих работать а не с теми когт вы или вам поставили со сменой как по заказу 3-4месяца и смена.либо заметаете следы либо своё неумение руководить и работать командой прячите за "неудачниками в отраслях".вы за них в первую очередь ответственны и вы несете полную ответственность за происходящий развал.
Гость
30 ноября 2020, 15:13
Без масок штоле ходят по детсадам?
Гость
30 ноября 2020, 15:42
Ок даже не знает, что такое отрасль?!Он не знает, что год после гибели людей не празднуют, он не знает, что автоперевозки и пассажироперевозки, это не одно и тоже. Он кто!? 
Гость
30 ноября 2020, 23:05
В КМЦ медперсоналу дают одну маску на неделю.
Гость
30 ноября 2020, 23:07
Вот же какой редиска. Медики в самом пекле работают, а он нет дисциплины. А сам у людей самолеты отбирает. Ре-ди-ска.
Гость
30 ноября 2020, 15:22
Ух, рейтинг падает! Подать шашку - буду ей махать налево-направо!
Гость
1 декабря 2020, 03:04
Прикольные вы, петрушки. Реально думаете что 2 сотни ваших поддерживальщиков псевдо СМИ это все забайкальцы? По улицам пройди, глаза откроются кого народ поддерживает.
Гость
30 ноября 2020, 15:23
Так с себя пусть начнет, без маски везде гуляет.
Гость
30 ноября 2020, 18:03
Самый дисциплинированный выступил🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
30 ноября 2020, 18:04
Не правда! В Забайкалье лучшие медики! Только руководство с гнильцой. 
Гость
30 ноября 2020, 17:09
Медицина, ее нет, люди идут сдавать тест платно, кт платно. 
Гость
30 ноября 2020, 16:49
Г-н Осипов очень любит пиар в любом его виде.  Потому что других путей подъёма рейтинга он и его "команда" в силу своих особенностей не видят.
"Всем работать, всех наказать" - это уже старая песня из его уст.  
Гость
30 ноября 2020, 18:13
Когда медецина стала отрасль может ещё промышленность
30 ноября 2020, 15:31
Министра дисквалифицировать за недисциплинированность.
Гость
30 ноября 2020, 15:55
Ага, а еще оне (медики) летать любят)))))
Гость
30 ноября 2020, 19:42
В Чару. Предварительно вытряхнув рейсовых пассажиров из самолета
Гость
1 декабря 2020, 02:18
Слова расходятся с делом! Кто ответил за бардак с онкологическими больными? Люди не могут попасть на приём! Врачи увольняются!
Гость
1 декабря 2020, 13:31
Наоптимизировали уже медицину. Теперь медики не дисциплинированные. Создайте условия для работы. Больниц не хватает. Роженицы в коридорах, а не в палатах лежат. По 9 месяцев они на учете стоят. Или тоже непредвиденные обстоятельства как эпидемия.
Гость
2 декабря 2020, 00:14
Остапа панесло. Не под вашим ли чутким руководством господин губернатор во все отраслях будь то социальная или коммунальная сфера творится бардак. Бездарные безответственные назначенцы разрушают все вокруг. Одумайтесь. Соберите волю в кулак и увольте их всех потом сами уйдите извинившись перед Забайкальцам за все что натворили.
Гость
30 ноября 2020, 21:42
Опять губернатор не угоди! Полежав в больницах, я с ним согласна полностью! Халатность им надо ставить, а доказать практически невозможно, свидетели нужны.