перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Путин поручил начать масштабную вакцинацию от коронавируса на следующей неделе

3 декабря 2020, 08:47
Бормотания из бункера уже начинают раздражать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 декабря 2020, 18:21
Кто о чём, а вшивый о бункере.
PS: делом займись иди.
3 декабря 2020, 09:38
Массовая вакцинация это как, под принуждением, иначе штраф?Я например не доверяю этой вакцине и не хочу колоть это варево,будут заставлять? 
3 декабря 2020, 18:20
Где ты нашел словосочетание "обязательная вакцинация"? Обязательная массовая вакцинация - это мера чрезвычайного характера, когда есть угроза жизни большому числу граждан страны. Нигде в мире такой ситуации нет.
3 декабря 2020, 22:47
3 декабря 2020, 18:20
Где ты нашел словосочетание "обязательная вакцинация"? Обязательная массовая вакцинация - это мера чрезвычайного характера, когда есть угроза жизни большому числу граждан страны. Нигде в мире такой ситуации нет.
А почему начали с армии, там солдат кто-то спрашивает хотят они или нет? 
6 декабря 2020, 16:25
3 декабря 2020, 18:20
Где ты нашел словосочетание "обязательная вакцинация"? Обязательная массовая вакцинация - это мера чрезвычайного характера, когда есть угроза жизни большому числу граждан страны. Нигде в мире такой ситуации нет.
очень плохо с арифметикой? 200 доз на миллион забайкальцев, на каждого по две дозы - конечно "иначе штраф"!
3 декабря 2020, 08:52
Кстати, в Великобритании  должна начаться массовая вакцинация. У них пфайзеровская вакцина, которая тоже сделана на коленях и там тоже есть определенные вопросы к ней. Но они забили на всё и никто даже не пискнет против этой вакцины. У нас же вопли, вонь, мол, непроверенная вакцина и т.п. Причем исходит это всё от каких-то фейсбучных ноунеймов. И люди им верят! 
3 декабря 2020, 09:43
А вы были в Великобритании? Как там погодка? Пфайзеровская вакцина на коленке? Уважаемая фирма с историей и репутацией кустарить стала?Не курите тау много пжлст! 
3 декабря 2020, 18:16
3 декабря 2020, 09:43
А вы были в Великобритании? Как там погодка? Пфайзеровская вакцина на коленке? Уважаемая фирма с историей и репутацией кустарить стала?Не курите тау много пжлст! 
Репутация "уважаемой фирмы" подпорчена многомиллионными судебными исками за сокрытие информации о побочных эффектах лекарств. Гугл в помощь.