перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Число зарегистрированных случаев COVID-19 в Забайкалье снижается - оперштаб

4 декабря 2020, 10:39
Конечно, если тесты не делать. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 декабря 2020, 14:05
Я болела, потерялось обоняние, была как контактная. Кое-как догнала по горячим линиям, что и как, врач перезвонил и сказал, что вы не больны и тест делать не будут, неважно, что контактная (постановление об изоляции от РПН я так и не видела в глаза) и что у меня признактюи COVID. А сколько таких, страшно подумать. Вот и красивая статистика. 
5 декабря 2020, 01:59
Коллега тоже болеет мимо статистики, диагноз участкового терапевта - бронхит, а список лекарств как у меня, подтвержденной КТ и ПЦР-тестом (платно) ковидницы! Мазок у нее не брали и на КТ (бесплатно за счет полиса ОМС) направление не дали! Экономят бюджет на нашем здоровье! Естественный отбор нам тут устроили! 
4 декабря 2020, 12:34
На графике ошибка? Там максимум 296, а в новости - 271
4 декабря 2020, 12:39
Новый год к нам мчится- вот и снижается. Так было уже летом и что случилось потом. Боже мой опять на те же грабли.
4 декабря 2020, 10:56
А число незарегистрированных случаев увеличивается многократно? Если заболевших по мнению статистов меньше, то смертность тогда выше. А это показатель того, что и заболевших на самом деле больше.
4 декабря 2020, 14:23
Школьники на новый год принесут подарки. 
4 декабря 2020, 19:36
Не приведи Господь. пусть все будут живы и здоровы.
4 декабря 2020, 22:02
Да уж конечно "снижается". в п.Первомайский перестали брать тест на ковид, хотя с симптомами народу очень много.
5 декабря 2020, 11:56
Что-то струдом..с верится всей официальной статистике в этой стране.
Врут на каждом шагу. Врут по сбитому боингу, врут по отравлению Навального, врут по пенсионной реформе. Всё руководство страны погрязло во лжи.
4 декабря 2020, 10:42
Снимите запрет на развитие наших детей в спортивных школах и участие в соревнованиях. У кого дома живут пожилые родственники и есть беспокойство за их здоровье, могут просто не отправлять детей на соревнования и секции.