Я болела, потерялось обоняние, была как контактная. Кое-как догнала по горячим линиям, что и как, врач перезвонил и сказал, что вы не больны и тест делать не будут, неважно, что контактная (постановление об изоляции от РПН я так и не видела в глаза) и что у меня признактюи COVID. А сколько таких, страшно подумать. Вот и красивая статистика.
Коллега тоже болеет мимо статистики, диагноз участкового терапевта - бронхит, а список лекарств как у меня, подтвержденной КТ и ПЦР-тестом (платно) ковидницы! Мазок у нее не брали и на КТ (бесплатно за счет полиса ОМС) направление не дали! Экономят бюджет на нашем здоровье! Естественный отбор нам тут устроили!
А число незарегистрированных случаев увеличивается многократно? Если заболевших по мнению статистов меньше, то смертность тогда выше. А это показатель того, что и заболевших на самом деле больше.
Что-то струдом..с верится всей официальной статистике в этой стране. Врут на каждом шагу. Врут по сбитому боингу, врут по отравлению Навального, врут по пенсионной реформе. Всё руководство страны погрязло во лжи.
Снимите запрет на развитие наших детей в спортивных школах и участие в соревнованиях. У кого дома живут пожилые родственники и есть беспокойство за их здоровье, могут просто не отправлять детей на соревнования и секции.
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Число зарегистрированных случаев COVID-19 в Забайкалье снижается - оперштаб
Врут на каждом шагу. Врут по сбитому боингу, врут по отравлению Навального, врут по пенсионной реформе. Всё руководство страны погрязло во лжи.