перейти к публикации
72 комментария к публикации

Уволившиеся из горбольницы №2 врачи работали в моностационаре — минздрав Забайкалья

4 декабря 2020, 17:55
4 декабря 2020, 23:15
Врачи готовы были работать, но на фоне увеличенных нагрузок, они были лишены стимулирующих выплат, и это было решение главного врача. Только одно его решение, потому что все остальные решения в этой больнице принимает начальник отдела кадров, а он просто ей подчиняется. Больницей правит кадровика, как она сказала, так и будет 
5 декабря 2020, 02:05
Что же за главный врач тогда? И кадровичка-самодурка. Без комментариев. Будем надеяться, что хоть кто-нибудь обратит внимание и примет меры. 🙏
6 декабря 2020, 01:30
5 декабря 2020, 02:05
Что же за главный врач тогда? И кадровичка-самодурка. Без комментариев. Будем надеяться, что хоть кто-нибудь обратит внимание и примет меры. 🙏
инициатор этих обсуждений Бушмакова, знайте граждане!хорошего не напишет!будет до последнего обсуждать проблемы бывшей больницы, а ее статья по клевете и мошенничеству!
6 декабря 2020, 01:43
6 декабря 2020, 01:30
инициатор этих обсуждений Бушмакова, знайте граждане!хорошего не напишет!будет до последнего обсуждать проблемы бывшей больницы, а ее статья по клевете и мошенничеству!
Это вы обо мне?! 😆 
4 декабря 2020, 19:07
Скоро средний мед.персонал уволится. без подмены всю смену в одно лицо работают в моностационаре.
4 декабря 2020, 23:55
Сегодня обсудят эту тему не равнодушие, а завтра все в ленте затеряется и все. 
4 декабря 2020, 19:27
Кто-то заменит в день врачей, вести палаты? - ладно, пока на ремонте будет 1 корпус. Кто-то будет каждый день ездить в такую даль?  Но и ремонт вечно идти не будет. И возникнет у вас потребность в кадрах. После данного заявления, после данной статьи теперь сомнений не осталось : мы все правильно сделали! 
4 декабря 2020, 20:04
Ириша, подскажите, ковидные выплаты в вашей больницы  были за октябрь? Или не в полном объёме ?
4 декабря 2020, 20:12
4 декабря 2020, 20:04
Ириша, подскажите, ковидные выплаты в вашей больницы  были за октябрь? Или не в полном объёме ?
Только по 415 приказу
4 декабря 2020, 20:20
4 декабря 2020, 20:12
Только по 415 приказу
Спасибо за ответ. В целом поддерживаю ваше решение. Вторая городская только держалась из за добросовестных работников. Слышал очень много хороших  слов о работе мед работников во вторую волну, не смотря на разрушающиеся здание терапевтического корпуса. 
4 декабря 2020, 22:45
Действительно в этой поликлинике бардак, последние специалисты уходят, и так половину врачей приходится ехать в город проходить и платно, а тут ещё уходят и уходят, никто ничего не видит, как быть жителям?
4 декабря 2020, 18:47
Как интересно. А уволившуюся администрацию они не считают? А то, что врачи работали там до ковида - это ничего?! Везде одно вранье. Перераспределят койки. Молодцы. Меньше будет коек для больных - меньше будет больных, меньше надо работников. А мы тут за правду боримся.
4 декабря 2020, 19:23
Ириша,напишите вашу фамилию ,а то очень интересно ,кто лживые факты про больницу распространяет !кто из администрации уволился?расскажите.у вас видимо словесный понос прорвался всякую чушь писать
4 декабря 2020, 19:33
4 декабря 2020, 19:23
Ириша,напишите вашу фамилию ,а то очень интересно ,кто лживые факты про больницу распространяет !кто из администрации уволился?расскажите.у вас видимо словесный понос прорвался всякую чушь писать
Ну вы видимо из четы Егоровых, раз считаете все чушью. Максименко ушёл, Бушмакова, заведующие уходят 
4 декабря 2020, 19:39
4 декабря 2020, 19:33
Ну вы видимо из четы Егоровых, раз считаете все чушью. Максименко ушёл, Бушмакова, заведующие уходят 
Вам чета Егорова покоя не даёт?уходят и дальше то что?
6 декабря 2020, 01:18
Уважаемые медики! Не сдавайтесь! Отстаивайте себя! 
5 декабря 2020, 14:35
На славу повеселились.Регистратуру     загнали, организатора среднего звена 90 человек численностью тоже не надо, организаторов первичного звена тоже не нужно. Денис Юрьевич как в такой атмосфере еще столько продержался. Конечно незаменимых нет. Минздрав несомненно решит кадровую замену, не оставит население без медицинской помощи ни первичное звено, ни стационар. Жаль учреждение, столько достойных людей поднимали статус этой больницы, вложили силы, душу.
6 декабря 2020, 01:21
Вы о чем говорите какой ДЕНИС Юрьевич, ему важны только деньги, а не пациенты, два слова связать не может, только пищит и все)))) как зам руководителя вообще никак))))))
6 декабря 2020, 01:37
6 декабря 2020, 01:21
Вы о чем говорите какой ДЕНИС Юрьевич, ему важны только деньги, а не пациенты, два слова связать не может, только пищит и все)))) как зам руководителя вообще никак))))))
Его кстати весь край знает. И никто не поверит в ваши отзывы, в отзывы вашей компании. Как вам вообще не стыдно о таком благороднлм человеке писать такое. Зависть наверное берет вас 
6 декабря 2020, 08:31
6 декабря 2020, 01:21
Вы о чем говорите какой ДЕНИС Юрьевич, ему важны только деньги, а не пациенты, два слова связать не может, только пищит и все)))) как зам руководителя вообще никак))))))
Судя по вашим ответам хорошо прогибаетесь перед руководством, я этих людей прекрасно знаю которых вы пытаетесь очернить и поверю им чем тем самодурам которые пишут под указку
5 декабря 2020, 23:01
Очень жаль, что увольняются грамотные и ответственные специалисты! Может вышестоящему ведомству пересмотреть руководство данной больницы, от хорошего руководителя никогда не уволиться даже простой рядовой сотрудник, а тут администрация! Я думаю жителям посёлка Черновские и ближайшие Кадала, ЧЭС, Наклонный, и т. д стоит массово собрать подписи и обратиться либо в прокуратуру, либо в Минздрав! Ведь наверняка каждый 3 обращался к этим людям за помощью и отказа не было, пришло время отстоять этих людей и вернуть назад! 
6 декабря 2020, 01:09
Хотелось бы. Я тоже приду отстоять врачей для посёлка! 
6 декабря 2020, 01:26
так вы причину читали вообще, РАЗВАЛИЛИ то заведующа .поликлиникой, стар.медсестра поликлиники и нач мед, все погнались за большими деньгами по ковиду, вот и все, а здесь пытаются свою больницу бывшую полить грязью!
6 декабря 2020, 01:36
6 декабря 2020, 01:26
так вы причину читали вообще, РАЗВАЛИЛИ то заведующа .поликлиникой, стар.медсестра поликлиники и нач мед, все погнались за большими деньгами по ковиду, вот и все, а здесь пытаются свою больницу бывшую полить грязью!
Да, огромные деньги. 25, 50 и 80 тыс в зависимости от должности. Прибавить к зарплате тыс в 40-50. Миллионеры она наверное все у вас. А с вами не поделились видимо, не дали вам заработать. Вот вас и давит теперь. Хоть где-то что-то медикам перепало в кот то веки, дак нет надо грязью облить и обвинить их в алчности. Не, правильно что они ушли. Другие вон почитают ваши комментарии и поймут, что суваться сюда к вам не надо. Также потом с грязью смешают
6 декабря 2020, 17:02
Медики без работы не останутся, а вот вам стоит начать переживать уже. Должны же уже заинтересоваться вами. И все сплывет. Думаете, оставшийся персонал молчать будет? - неа: одного начнут допрашивать- другого, люди молчать не будут. Они же понимают, что покрывать ложь это тоже ответственность. 
4 декабря 2020, 23:59
Будем надеяться, что все будет хорошо!) 
6 декабря 2020, 01:27
Все будет хорошо. А если ничего там не изменится, то значит люди правильно сделали что ушли оттуда 
7 декабря 2020, 17:39
Уважаемые участники осуждения, убедительно прошу прекратить переписку с беспринципными и  непорядочными людьми, порочащих репутацию специлистов, вынужденных уйти из учредения. А бросать в спину грязью, распостранять персональную информацию это и аморально и попадает под статью закона о защите персональных данных. Спасибо за понимание.