перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Голикова рекомендовала не пить алкоголь в течение 42 дней после вакцинации от коронавируса

5 декабря 2020, 21:42
Чем дальше чем интереснее постановка.
5 декабря 2020, 22:01
Прощай, Новый год. Вот удружили, так удружили
5 декабря 2020, 21:33
Не пить, никуда не ходить, соблюдать дистанцию, не контактировать, носить маску 42 дня - это фиаско вакцинирования. Кто же выдержит.
5 декабря 2020, 22:54
Интереснее всего - как будут соблюдать правила врачи и учителя, которых вакцинируют первыми.
Будут сидеть 42 дня дома до появления антител?
6 декабря 2020, 14:28
Фиаско вакцинирования это то что Россия не может в промышленных масштабах наладить выпуск вакцины,самая большая проблема в выпуске второй дозы вакцины,нет оборудования а самое главное,нет людей способных работать на оборудовании.Заявление Путина о массовой вакцинации выглядит просто смешно при таких возможностях,лучше выглядят англичане которые уже доставили 500000 доз немецкоамериканской вакцины, всё подготовлено и через неделю начнется вакцинация,при том с тех кто в зоне риска 60+.Вот наш солнце и решил не упускать первенство и тоже объявил массовую вакцинацию,только теперь реально страшно стало зная как чиновники исполняют прихоти президента боясь его гнева.
6 декабря 2020, 08:50
Как говорил Фоменко  алкоголь из крови выводится в течение тридцати дней, то есть никогда)))) 
5 декабря 2020, 21:00
Не наша это вакцина, не наша. 
5 декабря 2020, 21:02
Конечно не ваша, вашу Трам сожрал. Но 40 дней не пить.. На 9 дней то хоть можно?
6 декабря 2020, 14:28
Ахинея какая- то: прививку ставят, заражение уже произошло инъекционным путём, и тут надо беречь себя, чтобы не заразиться аж 42 дня. Это как? На полную самоизоляцию уйти? С работы уволиться? Дома из комнаты не выходить 42 дня? И при этом ещё поставить 2 прививку через 21 день. Да за это время пока на работе и по делам ходим - уже можно сто раз заразиться естественным путём и что раз выздороветь. Или вылечат. Так зачем нам тогда кузнец?
6 декабря 2020, 17:47
Ну ето воощееееее неееее реальнооооооо!.)))
5 декабря 2020, 21:39
Сидим дома и не выходим
6 декабря 2020, 01:07
Допей стакан и возвернись, как Крым!
Гость
6 декабря 2020, 14:41
У нас 90% населения алкаши и наркоманы, проще вообще не давать никому вакцину, сдохнут еще. Потом работать слесарями, электриками, грузчиками, дворниками и кассирами будет некому.