перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Больше 21 тысячи забайкальцев заразились коронавирусом с начала пандемии

Гость
6 декабря 2020, 13:50
А шо ещё остались идиоты которые верят в этот спектакль?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 декабря 2020, 15:29
Онкологии не боятся, сердечно-сосудистых не боятся, а вируса с очень низкой смертностью боятся. Интеллект стада он такой, хотят в масках ходить всегда
6 декабря 2020, 15:41
6 декабря 2020, 15:29
Онкологии не боятся, сердечно-сосудистых не боятся, а вируса с очень низкой смертностью боятся. Интеллект стада он такой, хотят в масках ходить всегда
Они не заразны. Сердечно-сосудистые вообще можно избежать, в прямом смысле этого слова, надо только меньше жрать и больше двигаться. Вы и этого не понимаете?
6 декабря 2020, 16:26
6 декабря 2020, 15:29
Онкологии не боятся, сердечно-сосудистых не боятся, а вируса с очень низкой смертностью боятся. Интеллект стада он такой, хотят в масках ходить всегда
Онкологией болеешь и болеешь ты один, сердечно-сосудистым болеешь иии?? Правильно! Болеешь ты и всё. И твоя болячка не прыгнет на другого, а будет преданно сверлить тока тебя😁 А ковид только лишь тобой не нажрётся! Он смотрит шире, намного шире. Оттого и маски, оттого и взбаламутенье!
6 декабря 2020, 13:03
Число активных больных вновь растет. Старшеклассников выпустили в школу. Они после школы тусуются в кафе, торговых центрах, везде просто. Родителям контролировать невозможно их, не водить же за ручку их школы. Да и если в школу можно, значит, и везде можно, ограничений же нет. Племянник в 11 классе. Пообщался за неделю уже со всеми своим приятелями-знакомыми со всего города, а мать на удаленке у него. Какой смысл в удаленке.
И да, обещанного 1 дня дистанционки в школах нет, обработку никто не проводит.
Кажется, веселый будет новый год.
6 декабря 2020, 12:23
Пожинаем плоды работы Ванчиковой.
Светлана Лапа: -ситуация с коронавирусом в Забайкалье стабилизировалась. Искусственно  отрегулировали статистику на 260, остальным сопутствующие заболевания выставляют за основной, как причину смерти.
6 декабря 2020, 23:48
Круто! Давайте дальше будут открыты парки, где дети в куче играют на ледяной горке, давайте перестанем носить маски в магазинах, разрешим детям идти в школу.
Я понимаю, что люди столкнулись с огромной проблемой на работе, у некоторых уже погиб малый бизнес, но почему их закрывают? Маски, антисептики - они вас не спасут, особенно если марлевые маски из аптеки, которые нужно менять каждые 30 минут.
Зачем открыли школы? Я понимаю у людей экзамены, но на кой 1 и 4 классы? Зачем? Почему вы не можете сократить уроки? Почему не оставите для них основные уроки: русский, алгебру, геометрию и других предметы, которые они будут сдавать по выбору? Это ведь намного практичнее.
Если уж на то пошло, то сократите уроки и добавьте субботу, как рабочий день для школьников.
7 декабря 2020, 09:14
Я тоже соглашусь с Вами. Поскольку проводить очно можно уроки по которым будут сдавать экзамены например для школьников 9 класса, а по остальным предметам можно и дистанционно. Время прибывания детей в коллективах сократится.