перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Рост числа заболевших коронавирусом фиксируют в Чите уже третью неделю — Роспотребнадзор

7 декабря 2020, 15:16
Странно, как-то, неделю назад чуть больше, писали . что наоборот по Чите наблюдается спад, что в основном в районах прирост, а тут опять уже 3 недели рост по Чите. Определились бы уже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 декабря 2020, 13:33
А нас в офис с удаленки вернули. Пришлось детей в детсад отправлять, утром вместе с ними на маршрутке через весь город ехать. Кто во что горазд: надзор одно говорит, власти другое делают, работодатели третье. Как выжить?!
7 декабря 2020, 21:50
Очень печальная ситуация. Реальных мер спасения здоровья людей не видно. Каждый день взаимоисключающие заявления.
7 декабря 2020, 12:41
Может все-таки дело не в масках? Может все-таки обратить внимание на науку вирусологию и перестать, наконец, истерить и пугать граждан?
Если сами перетряслись, г-да чиновники, содержащиеся на наши деньги, за счет того, что недополучают наши дети и родители, уйдите уже, пусть ваши насиженные и нерабочие места займут настоящие специалисты, а не владельцы дипломов!
И еще немного об интилехте и порядочности…
Помните, Чита и Забайкалье тонули в потопе? МЧС благополучно молчало и подсчитывало деньки до получки. 
После критики безделье сменилось ярким показушничеством: теперь каждый день приходят СМС с напоминаниями надеть маску, надеть перчатки, сократить контакты, ограничить попойки… Любезные, а здравый смысл вам не знаком? Или обжегшись на молоке, теперь будете дуть на воду? Я вам скажу чем это всё закончится: когда люди задолбаются отвлекаться на каждодневную вашу писанину, вас просто-напросто заблокируют, вы это добиваетесь? 
За небольшую плату, я могу вас откоучить, как не терять порядочность и здравый смысл в условиях пандемии.
Гость
7 декабря 2020, 19:25
чушь
Гость
7 декабря 2020, 13:10
Читали недавнее исследование о сверхзаражателях? Угадайте,кто? Кто является мегазаражателем и накапливает большое количество вируса в себе? Бессимптомники) Дети,в общем.