перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Глава Минздрава Мурашко предложил ограничить передвижение россиян между регионами

7 декабря 2020, 17:19
А давайте запретим работать, ну а че, ходить и передвигаться там тоже надо, государство богатое, пусть оплачивает!  (ухмылка конечно, но все таки до маразма и абсурда уже чуть чуть.
7 декабря 2020, 18:43
Ещё раз,сейчас это неэффективная мера,она эффективна на стадии завозных случаев ковида и то при жёстком контроле,сейчас у нас внутреннее распространение вируса,государство утратило контроль над ситуацией.
7 декабря 2020, 21:31
7 декабря 2020, 21:31
Ещё раз,сейчас это неэффективная мера,она эффективна на стадии завозных случаев ковида и то при жёстком контроле,сейчас у нас внутреннее распространение вируса,государство утратило контроль над ситуацией.
Это говорит о неэффективности нашей власти. Боже мой какой ПОЗОР!
7 декабря 2020, 21:45
7 декабря 2020, 21:45
Это говорит о неэффективности нашей власти. Боже мой какой ПОЗОР!
Это неверие во власть,в Китае,Вьетнаме,Японии,Тайване народ верит власти,дисциплинирован,просто представьте такое у нас весной,часть народа до сих пор не верит в ковид,часть людей вообще плюют на законы пользуясь близостью к власти.Понимаешь какие меры помогли весной но понимаешь что это можно было сделать в СССР.
7 декабря 2020, 17:00
Ограничить передвижение,проблема в том что у многих людей нет работы достойно оплачиваемой дома,поэтому едут работать вахтой,как это ограничить.Вот туризм можно на время ограничить а остальное только разговоры,где министр был с этим предложением весной когда случаи были завозные и можно было поступить как Китай.Жесткий контроль на въезде,выявление больных в аэропортах,выявление контактов заболевших,не всеобщая самоизоляция а только городов где выявлено с жёстким карантином.
7 декабря 2020, 16:36
то есть я не смогу поехать в Бурятию позы покушать
7 декабря 2020, 16:52
А где вы конкретно там позы кушаете?
7 декабря 2020, 16:54
Зачем вам ехать в Бурятию. Езжайте в Угдан, или Агинск. Там буузы вкуснее. 
7 декабря 2020, 16:56
7 декабря 2020, 16:56
Зачем вам ехать в Бурятию. Езжайте в Угдан, или Агинск. Там буузы вкуснее. 
Но уж вкуснее!!?? В Бурятии вкуснее!
7 декабря 2020, 17:02
Согласно статьи 27, пункта 1 Конституции Российской Федерации: 
"Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства."
Понимаю, что ситуация требует каких-либо мер, которые могут пресечь распространение эпидемии, но все таки. 
7 декабря 2020, 21:29
Конституция статья 19 часть 3: Осуществление прав одних граждан не должно нарушать права других. Поэтому тех кому на заднице не сидится в такое время-надо посадить принудительно, чтобы не развозили инфекцию. Почему люди не понимают, что это не игрушки.
7 декабря 2020, 16:36
Может паспорта, на некоторое время, забрать? Особенно у неблагонадежных, у бандерлогов. У журналистов (свободных СМИ) тоже изъять.