перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Видео сочинского дома арестованного главврача ККБ Шальнёва появилось у «Чита.Ру»

7 декабря 2020, 21:02
Нетипичный домик для крупного коррупционера. Очень скромно.
В этой стране чем меньше воруешь, тем больше вероятность попасть под раздачу.
8 декабря 2020, 09:20
Конечно 13 лямов это очень мало. Жаль бедненького. 
8 декабря 2020, 10:54
Хороший  домик  для  заработной  платы  врача. Вероятно, в  хорошем  районе. Все  есть: и  гостевой  домик. и  бассейн и  разные  "шашлычно-барбекюшницы". Полагаю, стоимость  тоже хорошая ( всем бы врачам  так жить на пенсии ) Но   есть  реальный   шанс  вернуться  к  истокам .
8 декабря 2020, 14:47
ну вот. теперь фраза "пусть у всех врачей будут такие дома" будет понята неверно.
7 декабря 2020, 20:24
Зачем на смотреть его дом? Обычный для сочей, не замок же.. 
7 декабря 2020, 20:26
На 13 лимпопо с виду не тянет. Пилите, пилите.
7 декабря 2020, 21:42
Вот как раз! Такой домик и наверное плюс земля, да в хорошем районе сочи и стоит, таких денег. А может и больше. 
7 декабря 2020, 20:10
Каркасный, довольно скромный дом. 
7 декабря 2020, 21:28
Он не бездомный: он живёт в воздушном замке.
Вот вы конченные😂😂😂 Вы красивых домов не видели? Абсолютно обычный дом! Абсолютно обычный бассейн! У других миллионы в полах находят, золото и бриллианты, вы этого не нашли и решили дом снять? Чтобы хоть что-то было? В отсек с трусами и лифчиками тоже заглянули? Выставите, пожалуйста! А то может такое белье тоже не у всех есть! А значит , ворованное.
8 декабря 2020, 06:56
Что за истерика,в написанных комментариях люди пишут что обычный дом,видно вы читать не умеете,сняли дом и сняли,хоть видно что за дом а то думали что дворец.Исходя из ваших рассуждений-на основании того что дом маленький а есть люди у которых дворцы и золото в подвале оправдать подсудимого за взятку при заключении договора о поставке медоборудования в его больницу.
8 декабря 2020, 06:56
Что за истерика,в написанных комментариях люди пишут что обычный дом,видно вы читать не умеете,сняли дом и сняли,хоть видно что за дом а то думали что дворец.Исходя из ваших рассуждений-на основании того что дом маленький а есть люди у которых дворцы и золото в подвале оправдать подсудимого за взятку при заключении договора о поставке медоборудования в его больницу.
Это был комментарий не людям, которые тут что-то пишут. А тем, кто это снял и слил журналистам. Бытует мнение , что цель оправдывает средства. но разве это порядочно для товарищей фсбшников- сливать в сеть обнаруженное? Абсолютно с вами согласна насчёт того, что хотя бы стало понятно, о каком «замке» идёт речь. Но вообще неприятно жить в стране, в которой личное регулярно становится достоянием общественности. Исходя из моих рассуждений- никого не нужно в этой жизни судить, для этого есть специальные люди. Но нужно помнить, что этот человек не убивал других, а наоборот спасал множество жизней. И явно не заслуживает то, как сейчас о нем пишут в сетях. К сожалению, наш народ порою, как глупые псы. Кинешь кусок мяса, чтобы отвлечь от реальных событий в крае, а они и счастливы. 
8 декабря 2020, 07:47
Это был комментарий не людям, которые тут что-то пишут. А тем, кто это снял и слил журналистам. Бытует мнение , что цель оправдывает средства. но разве это порядочно для товарищей фсбшников- сливать в сеть обнаруженное? Абсолютно с вами согласна насчёт того, что хотя бы стало понятно, о каком «замке» идёт речь. Но вообще неприятно жить в стране, в которой личное регулярно становится достоянием общественности. Исходя из моих рассуждений- никого не нужно в этой жизни судить, для этого есть специальные люди. Но нужно помнить, что этот человек не убивал других, а наоборот спасал множество жизней. И явно не заслуживает то, как сейчас о нем пишут в сетях. К сожалению, наш народ порою, как глупые псы. Кинешь кусок мяса, чтобы отвлечь от реальных событий в крае, а они и счастливы. 
Спасал жизни,знал одного хирурга из клиники,хороший врач но знакомый сделал у него операцию бесплатно,сделал нормально.Пришел после операции к хирургу в поликлинику где он подрабатывал а тот начал говорить,мол операцию сделал,надо отблагодарить,знакомый говорит что пенсионер,сошлись на 4 тысячах.Вот думаешь,посадить за вымогательство но хирург хороший,кто потом будет оперировать,но с другой стороны думаешь,куда совесть у врача подевалась,продал за деньги.Шальнев тоже мог не брать деньги но взял,обидно за человека просто.
7 декабря 2020, 23:25
Для любопытных : 
Участок - 4,65 сотки 
Дом - 8*9 в 140 кв.м , сделанный из пенобетона в 1 блок . Стоимость такого в Чите в 3-4 раза дороже 
Бассейн - 2,8 * 4,5 - заплыв не устроишь . 
Вокруг нашего города сотни домов гораздо круче и больше , и лучше и внутри и снаружи ! И стоят дороже . Нашли замок коррупционера , полистайте ютуб , там много замков наших руководителей . Самое главное чтобы оперок на участке не заблудился , а то с собаками искать придется в этом огромном замке на больших гектарах . 
8 декабря 2020, 07:05
Для вас,где в заголовке новости о дворце в Сочи,там о домике в Сочи возможно принадлежавшем Шальневу.У одного подполковника тоже дворца не было кроме 40 млрд рублей.У Кузнецова тоже домик не крутой а человек сидит под следствием,просто есть дело о взятке,кто то заставлял брать деньги,у многих главврачей такая проблема,трудно отказаться от взятки,как человека понять можно но по закону ты взяточник.
7 декабря 2020, 22:11
Я представляю если бы не регистрация сколько гнусных коментов было бы!