перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Саклаков: Россия в пандемию оказалась на голову выше стран с хвалёной медициной

8 декабря 2020, 15:56
Этот господин из Единой России, которая делает все для уничтожения медицины, пытается нам вешать очередную лапшу. Как не стыдно. Свесили все на медработниках. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 декабря 2020, 17:30
Ага. мы их шапками закидаем.
8 декабря 2020, 15:42
Really?
8 декабря 2020, 15:29
Ну чего вы врете
8 декабря 2020, 15:38
А вы можете доказать обратное?
8 декабря 2020, 15:24
Какой позор.. 
8 декабря 2020, 16:17
Вот только Центрифуги Путин заставить быстро изготовить не в состоянии. При Сталине за пару-тройку недель сделали бы. Теперь за бесценок продадут или вовсе подарят патент на изобретение вакцины, будут производить за рубежом и потом покупать. Так это уже было с медицинскими масками и прочей медпродукцией. Медведев с Голиковой даже не позаботились создать как положено по закону стратегические резервы, в том числе для служб медицины катастроф. Вынуждены были покупать у того же Китая. Борис Петрович 
8 декабря 2020, 19:40
Не русская медицина, а российская. Депутату должно быть стыдно за такую политическую неграмотность. А мне стыдно, что у нас такие депутаты .
8 декабря 2020, 23:17
Россияне в пандемию оказались на голову выше всех других стран, за исключением Китая, где всё прекрасно.
Российская официальная медицина оказалась в такой же куче … (навоза), как и медицина других стран.
Некоторые российские федеральные надзорные структуры в период пандемии перепрофилировались в карательные, зарубеж оказался на голову выше, потому что не стал гнобить граждан по примеру РФ.   
Российские власти не захотели помогать гражданам России, да что там помогать, они бросили нас, я бы даже сказал предали, поэтому страны с хваленой медициной оказались на высоте. За что я их безмерно уважаю. А "родное" отечество не уважаю и даже не знаю за что его можно было бы уважать. Может за разгул штрафов? За Хальт и Аусвайс?
9 декабря 2020, 06:14
Наглость не имеет границ. Видать, их этому специально учат.
9 декабря 2020, 15:59
Ну если статистику занижать, как это скорее всего и делают, то тогда конечно.
8 декабря 2020, 20:21
Сколько людей, столько мнений. С Саклаковым не поспоришь в одном. То, что инфекционка ворвалась в наш мир, это точно. Но вот не понятно, количество по ковиду "приуменьшают" или "приувеличивают"? И  то, что наша медицина оказалась на голову выше, это точно. Как ы мы её не хаяли. Было бы с чем сравнивать. А если бы у нас реагировали так же как в столице, то мы бы не потеряли так много хороших людей в этом году.