перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Осипов прокомментировал увольнение главврача клинического медцентра Читы

16 декабря 2020, 12:07
М-мм, надо же! Так вот как оказывается легко и просто глобальные проблемы системного характера то решаются! Просто нужно руководителя убрать - и всё чудесным образом восстанавливается и ситуация моментально меняется. А то что над каждым гос.учреждением здравоохранения Минздрав Заб.края стоит и это он в первую очередь координирует их работу - видимо запамятовали. Может чтобы в целом в крае жизнь лучше стала то и нынешнее руководство края убрать? Судя по логике, тут же и ситуация кардинально поменяется))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 декабря 2020, 16:00
В точку!
16 декабря 2020, 10:51
Да?
Поменялась?
В какую сторону и для кого?
Для пациентов не поменялась ни на сколько!
Паровоз отлаженный запущен и идёт по рельсам! Моментально дёрнуть стоп кран и изменить направление просто не возможно!
Если кто то этого не видит,нужно заканчивать занимать кресла в министерсте и администрации.
Кончайте очковтирательство!
Хотя.всем уже давно понятен стиль руководства!
Убрать сильных и заменить их немыми марионетками (как с министром здравоохранения) как со многими добротными руководителями!
Немой вопрос к цитируемым личностям:"не стыдно".
Ответа нет.
Но он будет.перед Богом
16 декабря 2020, 11:11
Поменялась?
В какую сторону и для кого?
Для пациентов не поменялась ни на сколько!
Немой вопрос к цитируемым личностям:"не стыдно".
Ответа нет.
Но он будет.перед Богом
16 декабря 2020, 20:59
Минздраву на каждой планёрке Рыкова докладывала, что надо второй томограф, что надо отменить диспансеризацию, ведь врачей не хватало.  А что сделал минздрав? Ничего! Только через 2 месяца зашевелились! А теперь губернатор говорит, что минздрав работал?!! Да как не совестно! На этих совещаниях присутствовали все главврачи региона. Все всё слышали и понимают, что минздрав не справлялся, а теперь крайнего нашли. Позор такой власти!
16 декабря 2020, 21:53
Супруга лежала по Шилова 48.ад сплошной.корм-еще для не понятливых КОРМ раздавали обрезанной бутылкой,перлухв.в 90 х на Кавказе такого не было. Как сказал классик- это какой-то,позор товарищи.если на русский это -пи.з плохо.
16 декабря 2020, 21:59
И- да ,бред этот уже достал
16 декабря 2020, 20:19
Люди, глаза откройте! Новый и.о. ни одного нового приказа по работе не сделала, работа продолжается по прежним нормативным актам КМЦ, медики отрабатывают уже наработанные приказы, просто перестали бегать с проверками зам пред и зам губернатора, перестали мешать работе и заниматься своим пиаром. А новый и.о. настолько неграмотная и непорядочная, что даже сравнить не с кем. Работала в поликлинике на Острове, довела ее до кредиторки. И без стеснения сейчас пожинает чужие плоды. Бумеранг кармы ее обязательно догонит!
16 декабря 2020, 11:49
Знаю Наталью Ивановну как порядочного и высоклассного специалиста своего дела. Наталья Ивановна выдержки Вам и спокойствия, без работы Вы не останетесь. 
Молох и его жрецы продолжают свои безумные жертвоприношения. 
16 декабря 2020, 12:06
Какой бред! Порядочность? Вы с кем-то её путаете.
16 декабря 2020, 18:51
По результатам проверки, как бы не пришлось через суд восстанавливать Наталью Ивановну на своё рабочее место, с выплатой ей компенсации за моральный и материальный вред. Ведь ни прямой не косвенной вины в смерти пациента у заведующей не было. Если бы этот пациент не умер бы в очереди, то всё равно в этот день он умер бы на дому.
17 декабря 2020, 18:57
Поспешное, необдуманное решение администрации в угоду и по прихоти Описова.  Сейчас козыри у неё в руках.