перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Глава Забайкалья дал прогноз по новым ограничениям из-за коронавируса

16 декабря 2020, 11:07
О каких ограничениях речь? У нас, кроме масочного режима, ничего больше не действует и не действовало. Кого он собрался возвращать в школы, если все уже учатся? "Жёсткие ограничительные меры" - это вообще о чём? Их даже при ежедневном значительном приросте больных не было. Пульмонолог вчера сказал, что ситуация с ковидом стабильно тяжёлая, а у губернатора всё как всегда хорошо, опыление идёт по плану!
16 декабря 2020, 11:42
Он, видимо, в каком то своем Забайкалье живёт, "семейном". Параллельная у него реальность и на реальную действительность ему параллельно.
16 декабря 2020, 12:12
а он не в курсе, что своим же Постановление от 09.12.2020 вернул уже детей в школы? он их в пьяном угаре подписывает?
16 декабря 2020, 10:51
Сами себе противоречите , толку то от ваших правил , когда в школах и детсадах дети переопыляются . Грош цена вашим потугам . Вы сами нарушили все карантинные меры открыв школы и подвергли людей опасности заражения , экспериментируя с нашими детьми .
16 декабря 2020, 13:42
В нашей школе абсолютное большинство детей и родителей положительно восприняли возврат на нормальный порядок обучения. Просьба скорей убрать так называемые санитарные дни, а также возобновить занятия в секциях и детско-юношеских спортивных школах. Платные частные групповые занятия спортом с детьми не запрещены, почему должны быть лишены возможности оздоравливаться и развиваться воспитанники учреждений дополнительного образования? 
16 декабря 2020, 16:11
Да какая эпидемия? Какие жёсткие ограничительные меры? Вы о чём вообще?