перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Пять человек умерли от коронавируса за сутки в Забайкалье – всего 425 смертей

17 декабря 2020, 13:45
Почему перестали указывать количество заболевших в районах и в Чите? Где конкретные цифры? Раньше можно было эту информацию посмотреть на сайте Роспотребнадзора, а теперь и там не пишут, почему от нас скрывают данные?! 
17 декабря 2020, 13:47
Что вам даст эта информация?
17 декабря 2020, 13:54
Да,  зачем эта информация?  Пока 70 % не переболеют для формирования коллективного иммунитета,  пока не поставят прививки (хотя,  Вы будете их ставить?),  эта зараза не отступит. Как бы не берег себя,  все равно рано или поздно переболеет человек.  Это пандемия мирового масштаба.  Никуда не деться от этого.  И жертвы будут.  Без этого тоже никуда.  Вспомните 1920 год в истории человечества.  Испанка.  
17 декабря 2020, 14:53
17 декабря 2020, 14:53
Да,  зачем эта информация?  Пока 70 % не переболеют для формирования коллективного иммунитета,  пока не поставят прививки (хотя,  Вы будете их ставить?),  эта зараза не отступит. Как бы не берег себя,  все равно рано или поздно переболеет человек.  Это пандемия мирового масштаба.  Никуда не деться от этого.  И жертвы будут.  Без этого тоже никуда.  Вспомните 1920 год в истории человечества.  Испанка.  
Ну, вот какое вам дело? Этот вопрос не для вас и не для человека под ником маэстро, мне интересно, я задаю вопрос, вам неинтересно  - пройдите мимо, или считаете необходимым вставить везде свои пять копеек?
17 декабря 2020, 17:34
А вот, не зависимые от нашей власти комитеты и наблюдатели, пришли к выводу, что эта цифра занижена, как минимум в ТРИ раза! В угоду «хорошей статистике», по прямому указанию, знаете кого. И все чиновники это знают и продолжают врать! Это лапша на уши граждан!
И никакой это не «Фон пандемии»,
Это прямая смертность от Ковид!