перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Забайкальцев начнут прививать от COVID вакциной «ЭпиВакКорона» 30 декабря

29 декабря 2020, 16:32
В соответствии с традициями этого государства, пора формировать чёрный рынок вакцин.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 декабря 2020, 16:48
Ну да,  в славном  городе Нью-Йорк уже  накрыли таких😄
29 декабря 2020, 17:00
29 декабря 2020, 16:48
Ну да,  в славном  городе Нью-Йорк уже  накрыли таких😄
У нас не накроют, а возглавят.
29 декабря 2020, 17:03
29 декабря 2020, 17:00
У нас не накроют, а возглавят.
Крышевать будут.
29 декабря 2020, 16:44
В перерыве между уколами, человек может заболеть и тогда во втором уколе нет ни какого смысла. Двухкомпонентные вакцины, в период пандемии - малоэффективны (((.Лучше бы над лекарством думали.
29 декабря 2020, 17:10
В перерыве между уколами - самогон.
Всё будет хорошо. 
30 декабря 2020, 11:56
Правильно. Поголовье скота надо прививать.
29 декабря 2020, 15:51
На миллионное Забайкалье - это как мёртвом припарка. Хоть бы не смешили перед новым годом. Такими темпами до конца 21 века прививаться будем. 
29 декабря 2020, 16:50
Сначала добровольно- принудительно заставлять будут врачей, учителей, воспитателей и т п.
29 декабря 2020, 17:08
Что-то о этой вакцине ничего не слышно было. Все говорят о "Спутник". Забайкалью выделили неликвид?
29 декабря 2020, 17:15
Про эту вакцину уже сколько говорили и писали, изобрели в Новосибирском центре "Вектор", почему вы решили, что это неликвид? 
29 декабря 2020, 18:47
29 декабря 2020, 17:15
Про эту вакцину уже сколько говорили и писали, изобрели в Новосибирском центре "Вектор", почему вы решили, что это неликвид? 
Она даже получше,меньше побочки
29 декабря 2020, 19:25
29 декабря 2020, 18:47
Она даже получше,меньше побочки
Да, тоже слышала, что она лучше Спутника. Если будет выбор, то прививаться буду именно этой вакциной.
29 декабря 2020, 20:28
Я чё то не пойму, из телевизора нам в уши льют про какой то спутник V, а теперь они переобулись на какой-то эвак х. як, или они просто эксперементируют как на крысах, в каждый регион своя вакцина, а потом просто будут наблюдать! 
29 декабря 2020, 21:16
Вакцины обе будут,скоро третью изготовят.
30 декабря 2020, 13:05
29 декабря 2020, 21:16
Вакцины обе будут,скоро третью изготовят.
Зачем столько вакцин? Больше на исследование походит. И ладно бы ещё от ковида, что не факт.
29 декабря 2020, 16:53
И как же  привитые люди будут встречать праздник,будут смотреть на родственников,родственники будут выпивать,а привитые закусывать.Не вовремя пришла вакцина
29 декабря 2020, 17:32
блин,  вам лишь бы побухать! 
29 декабря 2020, 15:52
Вот и хорошо!