Как меня лечили, одним парацетомолом, наверное, будут лечить. И то когда температура выше 38.5 поднимется нужно его принимать А так обильное питье. Причём я вылечился на этом! Здоровья Вам!
Пиар Описова, на всём очки себе зарабатывает, даже на короне. Вроде я же с народом. Скорее всего в лёгкой форме, но что бы через стационар и максимальный перепост.
Пиар Описова, на всём очки себе зарабатывает, даже на короне. Вроде я же с народом. Скорее всего в лёгкой форме, но что бы через стационар и максимальный перепост.
Что за дурость вы написали? Зарабатывать очки через моностационар - глупее и не придумаешь. Но ума нет - не добавишь, увы.
Пиар Описова, на всём очки себе зарабатывает, даже на короне. Вроде я же с народом. Скорее всего в лёгкой форме, но что бы через стационар и максимальный перепост.
Я тоже не верю Осипову.Наш губернатор феминный и манерный,играет на публику,"театр одного актера".2021 год будет тяжелее предыдущего,в случае чего он может сыграть "в амнезию",как осложнение после коронавируса.
Скорейшего выздоровления всем нашим землякам и А.М. Осипову! Переболел этой заразой в лёгкой форме, но последствия и по сейчас неприятные. А врачам и медицинскому персоналу: ребята и девчата, спасибо Вам огромное за Ваш труд!
Я тут живу и работаю всю жизнь с 2000 все хуже и хуже. А насчёт пятой колонны я уже готов в нее вступить. И здоровья осипову не желаю как и его хозяину.
Я тут живу и работаю всю жизнь с 2000 все хуже и хуже. А насчёт пятой колонны я уже готов в нее вступить. И здоровья осипову не желаю как и его хозяину.
Осипову скорейшего выздоровления. Желание у меня тоже есть вступить куда нибудь. В россгвардию например, хочу, сильно. А что касаемо Путина, я так скажу. Мне тоже кое-что не нравится в его правлении. Сюсюкание с частными предпринимателями, захватившими в собственность крупнейшие предприятия, полезные ископаемые и пр. Сюсюкание с либераснёй: гозманами, ходорковскими и пр. А в целом, если бы не Путин, то Россией управляли бы из-за океана, расстаскивая то, что не успели растащить наши успешные менеджеры типа касьянова. Неужели Вы предполагаете что американцы стали бы восстанавливать наше хозяйство, промышленность, не говорю уж об армии. А что сейчас? За армию не стыдно, даже горжусь, внешнего долга нет, промышленность возрожается. Да тяжело, разваливать и разворовывать легко. Дороги строятся, свои самолёты появляются. Кораблестроение восстанавливается. А где Вы видели материнский капитал? Короче, проблем много и Путин их решает, решает по мере важности. И если ему не будут мешать как из-за бугра так и изнутри, у него получится. А если чё, россгвардия поможет.
Осипову скорейшего выздоровления. Желание у меня тоже есть вступить куда нибудь. В россгвардию например, хочу, сильно. А что касаемо Путина, я так скажу. Мне тоже кое-что не нравится в его правлении. Сюсюкание с частными предпринимателями, захватившими в собственность крупнейшие предприятия, полезные ископаемые и пр. Сюсюкание с либераснёй: гозманами, ходорковскими и пр. А в целом, если бы не Путин, то Россией управляли бы из-за океана, расстаскивая то, что не успели растащить наши успешные менеджеры типа касьянова. Неужели Вы предполагаете что американцы стали бы восстанавливать наше хозяйство, промышленность, не говорю уж об армии. А что сейчас? За армию не стыдно, даже горжусь, внешнего долга нет, промышленность возрожается. Да тяжело, разваливать и разворовывать легко. Дороги строятся, свои самолёты появляются. Кораблестроение восстанавливается. А где Вы видели материнский капитал? Короче, проблем много и Путин их решает, решает по мере важности. И если ему не будут мешать как из-за бугра так и изнутри, у него получится. А если чё, россгвардия поможет.
Ага все развивается есть остановка Машзавд, ЦРМ, Станкозавод, целый посёлок КСК, станция Петровский Завод. Всё расцвело за двадцать лет.Ура.
Он что, маску не носил? Или она не помогает? Или руки не мыл? Или на заседаниях не соблюдал дистанцию?
Губернатор публичный человек, начнём с этого, у него самое большое количество контактов, ездил в командировки по районам, а там тоже хватает больных, не заразиться очень сложно. И то долго держался, многие губернаторы переболели уже давно.
Губернатор публичный человек, начнём с этого, у него самое большое количество контактов, ездил в командировки по районам, а там тоже хватает больных, не заразиться очень сложно. И то долго держался, многие губернаторы переболели уже давно.
Всё же маска спасает или нет от возможности заразится или он не соблюдал им же установленые требования? Или ношение маски это навязанный стереотип поведения?
Вы сами карманные троли тех людей, которые уже одели на себя корону и мечтали о должности Губернатора Забайкальского края. Наивно думали, что если будут высказываться плохо об Осипове, то его снимут. Но у вас ничего не получалось и не получиться в будущем. Купите себе желчегонные и успокаивающие препараты и пейте по вечерам, чтобы заснуть хоть на час, два и оторваться от компьютера.
Вы сами карманные троли тех людей, которые уже одели на себя корону и мечтали о должности Губернатора Забайкальского края. Наивно думали, что если будут высказываться плохо об Осипове, то его снимут. Но у вас ничего не получалось и не получиться в будущем. Купите себе желчегонные и успокаивающие препараты и пейте по вечерам, чтобы заснуть хоть на час, два и оторваться от компьютера.
Надели корону. На-де-ли. Коли уж претендуете на роль поучителя, то соответсвуйте.
Так что никаких жестких решений по ковиду опять не будет
Нужны не решения , а действия , хотя бы санобработку бы начали в школах . Заразится это полбеды , а вот вылечится от осложнений ,вот где гемор , а осложнения 100% будут . До сих пор штырит , 3 месяца прошло.
михалыч, это тебе за сосны(800 готовят под выкорчёвку) это тебе за лес кругляк(ты же сказал что контрабанды леса нет) и в догонку за собак(задумал ты нехорошее) кайся
Я бы отправил хорошего человека на личном самолёте, если бы Геращенко не обесценил капиталы моих родителей, а на недорожнике тоже не довезу: денег на штрафы с камер может не хватить.
Возможно скоро штрафов с камер заметно поубавится, в частности за Стоп-линию. Есть статья 6 и 12 закона "О безопасности дорожного движения" которая возлагает на городские власти содержать дороги в соответствии с ГОСТами, а ст. 24 закона возлагает на граждан обязанность соблюдать законно установленные знаки и дорожную разметку, но не всякую отсебятину. Денег с граждан собрали много, поэтому есть повод подать заявление в СУ СК по Забайкальскому краю.
Коронавирус развивается в носоглотке. Значит у Саши носоглотка слабенькая. А в целом, конечно, пусть поправляется, для суда он должен быть жив и здоров.
Интересно: Чепцов сам пользовать заразного будет? Вот переполох то в моностационаре, золотые горшки не завезли?, да и кормежку медфудовскую, тяжко больному, с тараканами. Ну ладно- а секретутки то как? В общем так: данный факт признать уклонением губернатора от своих прямых обязанностей! Осипов , госпитализация , даже на месяц , не исправит плохое положение в регионе! Да и уходить надо красивше(или красивее). Почему Кефир ,а не Гурулев?, (хотя кто знает как Гурулев из рейда вышел).Шоумен ,аплодирую!
Чепцов пользовать не будет, так как это не его дело. Он когда-то анестезиологом был, не более того. Опытных людей в ГКБ1 хватает. А насчёт палаты - в бывшей Михалевской лежит, небось, если она сохранилась.
Осипов никогда Гурулева не оставит вместо себя и.о.Потому что все сразу увидят,что Гурулев мужик и кресло губернатора ему больше подходит.Тихушник Осипов хорошо разбирается в людях.На фоне генерала Гурулева,Осипов смотрится кокетливой девственницей.
Этого и следовало ожидать, хотя я ему желаю скорейшего выздоровления. Подписал постановление от 08.04.2020г. №30, обязывающего торговые организации обеспечить в магазинах и на прилегающих территориях соблюдение масочного режима и дистанции между покупателями, только не добился его исполнения, что способствовало увеличению риска заразиться. С 15 мая добиваюсь наказания торговых организаций допустивших нахождение в магазинах граждан, без масок и несоблюдение дистанцирования. Однако Роспотребнадзор даже в суде заявляет, что в Чите они проводят проверки, но нарушений не усматривают. Так что заражение губернатора, это не случайность, а закономерный итог. Добился бы исполнения своего постановления, смотришь и число смертей было бы меньше.
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -23
4 м/c,
ю-з.
705мм 65%Губернатор Забайкалья госпитализирован с COVID-19 в моностационар в Чите
На досуге можете повторно обдумать мысль про "опыление" друг друга.
Истинные предатели страны.
Выздоровления!
это тебе за лес кругляк(ты же сказал что контрабанды леса нет)
и в догонку за собак(задумал ты нехорошее)
кайся
Покинул голову?
Покинул голову?
Есть статья 6 и 12 закона "О безопасности дорожного движения" которая возлагает на городские власти содержать дороги в соответствии с ГОСТами, а ст. 24 закона возлагает на граждан обязанность соблюдать законно установленные знаки и дорожную разметку, но не всякую отсебятину.
Денег с граждан собрали много, поэтому есть повод подать заявление в СУ СК по Забайкальскому краю.
Значит у Саши носоглотка слабенькая.
А в целом, конечно, пусть поправляется, для суда он должен быть жив и здоров.
Подписал постановление от 08.04.2020г. №30, обязывающего торговые организации обеспечить в магазинах и на прилегающих территориях соблюдение масочного режима и дистанции между покупателями, только не добился его исполнения, что способствовало увеличению риска заразиться.
С 15 мая добиваюсь наказания торговых организаций допустивших нахождение в магазинах граждан, без масок и несоблюдение дистанцирования. Однако Роспотребнадзор даже в суде заявляет, что в Чите они проводят проверки, но нарушений не усматривают.
Так что заражение губернатора, это не случайность, а закономерный итог.
Добился бы исполнения своего постановления, смотришь и число смертей было бы меньше.