перейти к публикации
33 комментария к публикации

Осипов рассказал о причинах своей госпитализации

5 января 2021, 23:29
А в Харагуне железнодорожников с пневмониями лечат на дому.
5 января 2021, 22:10
Как человеку - естественно выздороветь, а как Губернатору тем более, что есть время успокоиться и подумать!
8 января 2021, 09:20
Выздоравливайте и скорее домой зачем вам эти нервы, попробовали не получилось и не надо, здоровье дороже. 
5 января 2021, 23:08
ну заболел человек, ну пожелаем скорейшего выздоровления, что ерничять то?
5 января 2021, 22:11
Дебелизм
5 января 2021, 22:43
После этого диалога только совсем слабоумным будет непонятно,что пузтозвон Осипов использует любую ситуацию,чтобы пропиариться.Люди,которые действительно болели ковидом-19,буквально умирали от высокой температуры,кашля и ломоты в костях.Симулянт Осипов,живенько так рапортует,что держит руку на пульсе Забайкалья,НЕСМОТРЯ НА КОРОНАВИРУС..Типа,болею,но не перестаю о забайкальцах думать.За что то Бог наказал забайкальцев и прислал нам Осипова.
6 января 2021, 01:56
6 января 2021, 01:56
После этого диалога только совсем слабоумным будет непонятно,что пузтозвон Осипов использует любую ситуацию,чтобы пропиариться.Люди,которые действительно болели ковидом-19,буквально умирали от высокой температуры,кашля и ломоты в костях.Симулянт Осипов,живенько так рапортует,что держит руку на пульсе Забайкалья,НЕСМОТРЯ НА КОРОНАВИРУС..Типа,болею,но не перестаю о забайкальцах думать.За что то Бог наказал забайкальцев и прислал нам Осипова.
Увы и ах. Болею коронавирусом и успеваю помогать (решая вопросы по телефону) другим тяжело больным попасть в нашу богом забытую больницу. Вроде второй по велечине город в крае, а ощущение что *опа мира. И вы не болейте. 
6 января 2021, 18:24
6 января 2021, 18:24
После этого диалога только совсем слабоумным будет непонятно,что пузтозвон Осипов использует любую ситуацию,чтобы пропиариться.Люди,которые действительно болели ковидом-19,буквально умирали от высокой температуры,кашля и ломоты в костях.Симулянт Осипов,живенько так рапортует,что держит руку на пульсе Забайкалья,НЕСМОТРЯ НА КОРОНАВИРУС..Типа,болею,но не перестаю о забайкальцах думать.За что то Бог наказал забайкальцев и прислал нам Осипова.
Ну как вам сказать, моя болезнь пришлась на конец октября- самое "смутное" время, температура под 39 долго была, среднетяжелое состояние и итоге написали, лекарства купить не могли, доставали всякими разными ухищрениями. КТ тоже не очень хорошее было. Но не госпитализировали, врач так и сказал, что надо бы, но мест нет.
Думаю таких историй сотни. 
Обычных рядовых граждан. 
Губернатору, разумеется выздоровления, ну и меньше пиара, больше дела. Его почему-то меньше ,чем слов.
Сейчас начнут минусовать его сподвижники, якобы это субъективное мнение одного гражданина, а губернатор красавчик, даже в больнице о гражданах думает. Пусть так. Но, чесслово тошнит от его пиара уже. 
Ну зачем из этого устраивать шоу? Обычный человек старается не "выпячивать" свои проблемы со здоровьем, а просто лечится и всё. Зачем вызывать отрицательные эмоции в обществе? Каких людей присылает сюда президент, что за сообщество? 
6 января 2021, 08:08
Вот вы умница и все понимаете, но есть стадо баранов. Здоровья вам всем
8 января 2021, 09:15
8 января 2021, 09:15
Вот вы умница и все понимаете, но есть стадо баранов. Здоровья вам всем
Вот так и делят граждан края администрация губернатора, на тех кто молодец кашку кушает - губера слушает и на остальных - стадо баранов. 
5 января 2021, 22:09
Ничо не понял?С баяном как быть? Доставать баян или каволи?
6 января 2021, 08:05
Тебе только каволи
6 января 2021, 09:50
6 января 2021, 09:50
Тебе только каволи
А шельму всётаки пометил.
5 января 2021, 22:13
Кошмар
5 января 2021, 22:58
Здоровья вам, губернатор, поправляйтесь.
5 января 2021, 23:09
А я вот не хочу ,чтобы Осипов поправлялся!Его нам дал Бог,пусть Бог его и приберет.Осипову на нас наплевать и поэтому я с легкой душой могу плевать на него с высокой колокольни.Закон бумеранга,если кто не в курсе.
5 января 2021, 23:58
5 января 2021, 23:58
А я вот не хочу ,чтобы Осипов поправлялся!Его нам дал Бог,пусть Бог его и приберет.Осипову на нас наплевать и поэтому я с легкой душой могу плевать на него с высокой колокольни.Закон бумеранга,если кто не в курсе.
Пишете про закон бумеранга и тут же желаете плохого человеку, сами-то не боитесь, что бумеранг прилетит именно к вам? Откуда столько злости?
6 января 2021, 00:17
6 января 2021, 00:17
Пишете про закон бумеранга и тут же желаете плохого человеку, сами-то не боитесь, что бумеранг прилетит именно к вам? Откуда столько злости?
Человека по фамилии Осипов в природе не существует,есть только персонаж -"говорящая голова" в кресле губернатора Забайкалья.Которая ничего не делает от слова СОВСЕМ,а только занимается ежедневной самопрезентацией перед господином Путиным 
5 января 2021, 22:40
И здесь пиар!
6 января 2021, 09:39
Сколько можно о лечении Ковида?
Куда интереснее послушать впечатления  от лечения уретрита, геморроя, молочницы.
Опишите массаж простаты. 
 
6 января 2021, 12:04
У кого о чём) Вы, главное, болячки не запускайте свои, лечитесь. По массажу простаты тут вряд ли помогут, к специалистам Вам надо.
6 января 2021, 08:47
Пиарится Осипов. После самолета уже не отмыться.
5 января 2021, 23:10
Непонемаю как дебелизм с пузтозвоном у жеваються.
6 января 2021, 00:01
Насколько вы безграмотны, ужас.
6 января 2021, 08:13
А как ему выбраться из этого, 
7 января 2021, 00:35
Здоровья, вам, поправляйтесь!
6 января 2021, 08:05
Александр Михайлович, выздоравливайте пожалуйста. Спасибо вам! 
6 января 2021, 08:34
Осипов в два раза увеличил штат чиновников-дармоедов в Правительстве Забайкальского края.Сейчас там каждый дворник имеет помощника и наставника.И благодарные дармоеды желают Осипову скорейшего выздоровления,поют ему осанны,потому что где они еще найдут такую непыльную работенку за ничегонеделание.
7 января 2021, 19:12
7 января 2021, 19:12
Осипов в два раза увеличил штат чиновников-дармоедов в Правительстве Забайкальского края.Сейчас там каждый дворник имеет помощника и наставника.И благодарные дармоеды желают Осипову скорейшего выздоровления,поют ему осанны,потому что где они еще найдут такую непыльную работенку за ничегонеделание.
Уважаемый вы откуда все знаете на сколько там увеличены штаты? Чего вам не спится спокойно, как Трамп все воюете с ветряными мельницами, Дон Кихот вы наш Забайкальского края. Только вы и только вы знаете как в Забайкальском крае надо управлять, а не подумали о том, что другие без вас обошлись и обойдутся в дальнейшем в управлении Забайкальским краем. Успокойтесь уже.
6 января 2021, 10:20
Почему не нравится некоторым!?Жданова или Ильковский лучше были;?Нормальный ,старается,лучше чем ждано-михалевщину!
6 января 2021, 14:13
Александр Михайлович прежде всего человек! Зачем желать ему плохое?
Пусть быстрее поправляется. Люди, будьте благороднее. Мы все ходим под Богом!