перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Власти Забайкалья вернут круглосуточный стационар в больницу в Харагуне

1 февраля 2021, 18:02
Аплодирую   и  поздравляю!  Инициативная  группа, вы  просто  молодцы! Страна  могла  быть  другой, если  бы  все  ее  жители  были  такими, как  харагунцы. Успехов  вам, Вера Александровна.
1 февраля 2021, 17:55
Харагунцы! Браво! 
Вы, пример для всех нас! Были бы мы тоже немножко харагунцами, то у нас и наших стариков бы не отняли пенсии! 
1 февраля 2021, 19:44
Караулову спасибо!
1 февраля 2021, 22:11
1 февраля 2021, 22:11
Караулову спасибо!
Это точно! 
 Взял он их всех за горло и они встрепенулись - это однозначно! И не исключаю, что в это же время всю страну от Калининграда до Тихого океана.
 - Всколыхнул Алексей Навальный -
 И они включили заднюю!
1 февраля 2021, 21:42
может и абсолют там павильончик откроет? 
2 февраля 2021, 10:16
Мы уже думаем-здание поликлиники то освободится😅Но наши предприинниматели нас не поймут😴
2 февраля 2021, 11:55
2 февраля 2021, 11:55
Мы уже думаем-здание поликлиники то освободится😅Но наши предприинниматели нас не поймут😴
все-таки  вы  ,Ирина  Григорьевна, большая   молодец. Ни  на  каком   этапе  не  сдались. Это  ведь  не  просто  так пойти  "до  конца" развития  событий. Я искренне  желаю  успехов  Вам  во  всех  ваших  начинаниях. 
2 февраля 2021, 12:42
2 февраля 2021, 12:42
все-таки  вы  ,Ирина  Григорьевна, большая   молодец. Ни  на  каком   этапе  не  сдались. Это  ведь  не  просто  так пойти  "до  конца" развития  событий. Я искренне  желаю  успехов  Вам  во  всех  ваших  начинаниях. 
Ирина Григорьевна. Поделитесь как начинать эпопею возврата  статуса круглосуточного стационара и доброго имени участковая больница из уродливого термина 40-50 годов "амбулатория" ! Спасибо 
1 февраля 2021, 18:12
Yeeeeeesss!
А Нюрке кулёк барбарисок из Абсолюта - пусть посасывает!
1 февраля 2021, 22:12
Я прошу Вас, пишите хотя бы так.
 - Министр здравоохранения Збк Нюрка -
 А не просто Нюрка.
2 февраля 2021, 11:05
Следующая перспектива за аналогичный возврат 
амбулатории статуса участковой больнице (УБ) в большом поселении с. Мангут Кыринского района. Необходима инициативная группа.
 
1 февраля 2021, 19:35
В цивилизованных странах в таких случаях подают в отставку (А.Шаньгина)
1 февраля 2021, 21:44
Не подаст,у них еще идея фикс:в ГУЗ ККБ уничтожить плановую мед.помощь!
1 февраля 2021, 18:29
Начинаем с малого, молодцы.
1 февраля 2021, 20:58
Наконец-то здравый смысл возобладал! Молодцы,  харагунцы! Ваша решимость и любовь к людям вознаграждена!
1 февраля 2021, 20:59
Не иначе как из белокаменной по мозгам им настучали после широкой огласки в СМИ поведения министерши, вот и возвращают больницу? Харагун, полет в Чару, закупка "позолоченных" СИЗов для больниц, дизайн-код, фонд развития, пляски на площади с жонглерами в разгар пандемии, обучение детей высокопоставленной особы  в МГИМО. Интересно, кредит его доверия в Москве ведь не резиновый?
1 февраля 2021, 19:52
Означает ли это отставку Ани-Абсолюта? Ситуация ясна,ее решения отменяют другие. Осипов почему то игнорирует проблему,хотя обычно рад любому упоминанию его имени в прессе. Или ее будут держать до окончания второй волны,чтобы все сложные вопросы с короной решила,а потом ввести " чистого и здорового министра"?
1 февраля 2021, 20:51
Ура! Журналистам спасибо, отдельное.