перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Минздрав Забайкалья заявил о продолжении вакцинации от COVID по мере поступления новых доз

15 февраля 2021, 08:19
 Неизвестно какие последствия будут после вакцины. Через год другой возможно онкология или ещё что то. Самая лучшая вакцина это ваш иммунитет.Укрепляйте его.
15 февраля 2021, 09:27
Возможно, и даже не через год -другой, а гораздо раньше, вы или ваши близкие от короновируса оттопыритесь. Поэтому, подумайте, что лучше: защитить себя и особенно стариков, или ждать -возможно заболею а возможно нет. Возможно вылечат, а возможно нет.
15 февраля 2021, 09:32
15 февраля 2021, 09:32
Возможно, и даже не через год -другой, а гораздо раньше, вы или ваши близкие от короновируса оттопыритесь. Поэтому, подумайте, что лучше: защитить себя и особенно стариков, или ждать -возможно заболею а возможно нет. Возможно вылечат, а возможно нет.
Я уже болел. Температуры не было, только слабость. Обоняние пропало но сейчас всё нормально. К врачу не обращался. Пил обычные антибиотики около недели. Всё прошло без каких либо осложнений. Я лично не верю что от этого кто то умирает. 
15 февраля 2021, 10:51
15 февраля 2021, 10:51
Я уже болел. Температуры не было, только слабость. Обоняние пропало но сейчас всё нормально. К врачу не обращался. Пил обычные антибиотики около недели. Всё прошло без каких либо осложнений. Я лично не верю что от этого кто то умирает. 
Температуры не было, но ПИЛ ОБЫЧНЫЕ АНТИБИОТИКИ НЕДЕЛЮ, вы нормальный? Или врёте, что болели? Скорее всего, второе.
15 февраля 2021, 07:03
"В медицинских организациях формируются листы ожидания всех желающих получить прививку. " - неправда,  нет вакцины нет записи. Звонила 71-07-01 несколько раз,  ответ один и тот же :" нет вакцины,  запись приостановлена ".
16 февраля 2021, 14:15
Прежде чем ставить прививку, нужно сдать тест на антитела. Стоит он около 800 рублей. При положительном тесте прививка не нужна. А вот если сделать прививку, а у вас есть атитела, то возможны осложнения очень серьезные.Подумайте, не бегите сразу ставить! 
15 февраля 2021, 00:09
Тото смотрю по городу приседают "вакцинированные".
Сначала и не догадался что дозы припёрли.
15 февраля 2021, 02:00
вроде как, неделю назад была практически эта "новость"?
https://www.chita.ru/news/156294/#opinion2580541
Листы ожидания, вместо вакцины. 
При этом, издевательством кажется телевизор, в частности, как мне кажется, Песков, призывающий:"Прийти и вакцинироваться".