Когда ж в медицине Читы наступит порядок и гармония. Страшно, люди не болейте, нет комфортных условий для лечения, того гуманизма, который должен идти от врачей
Когда ж в медицине Читы наступит порядок и гармония. Страшно, люди не болейте, нет комфортных условий для лечения, того гуманизма, который должен идти от врачей
Нет того уважения к врачам как в былые времена, доктор теперь всем обязан, обслуживающий персонал) научитесь уважать докторов и будет вам взаимность!
Что это за подозрительные групповые заявления то шесть заявлений, то вот теперь еще три. при чем из разных МО Читы? А в районах края как будто бы спокойно.
В небольшом городе одна црб. Уволишься- надо переезжать. Бросать дом, родных и куда то ехать. А в Чите легко перейти в другую организацию,благо их много
В небольшом городе одна црб. Уволишься- надо переезжать. Бросать дом, родных и куда то ехать. А в Чите легко перейти в другую организацию,благо их много
Да, вы 1000 раз правы, там, где одна ЦРБ (как свет в окошке), особо не разгуляешься. Останешься безработным. Спасибо.
Зарплату платить не пробовали?,адекватную!,помогает! Неонатологи на вес золота, значит валить решили. Девченки удачи,все получится! Яг-ма пусть выходит работать врачем,с минисрой!
Так вы идите и поработайте акушером, неонатологим, хирургом.. на 2 ставки при оплате на 1 .- может, у вас получится - вы, видимо всё умеете. Это же так просто - работать врачом - вперед, работайте - какую специализацию выбираете?
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Минздрав Забайкалья разберётся с информацией об увольнении врачей из роддома в Чите