перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Минздрав Забайкалья разберётся с информацией об увольнении врачей из роддома в Чите

18 февраля 2021, 07:24
Пока Ванчикова курирует медицину, да и вообще засиживается в руководстве края, дурдом "Ромашка" будет процветать.
17 февраля 2021, 20:04
Ощущение какое-то страшноватое, что всё это хрустальное царство шатается и скоро кааааак . .  ся!
18 февраля 2021, 07:43
Интервью у нового директора гку служба заказчика не хотите взять? За 3 недели 8 человек по собственному 
17 февраля 2021, 19:31
Сплошь и рядом одни и. о.. 
18 февраля 2021, 11:24
Звучит настораживающе: "Минздрав разберётся!". Как только Минздрав начинает разбираться, то либо все летит к чертям, либо все шито крыто! 
19 февраля 2021, 10:40
либо министры меняются один за одним. 
17 февраля 2021, 19:39
Бардак в медицине. 
17 февраля 2021, 22:39
В стране бардак. У силовиков все ок:) патриоты же, на лексусах ездят.. 
18 февраля 2021, 09:25
Когда ж в медицине Читы наступит порядок и гармония. Страшно, люди не болейте, нет комфортных условий для лечения, того гуманизма, который должен идти от врачей 
18 февраля 2021, 17:44
18 февраля 2021, 17:44
Когда ж в медицине Читы наступит порядок и гармония. Страшно, люди не болейте, нет комфортных условий для лечения, того гуманизма, который должен идти от врачей 
Нет того уважения к врачам как в былые времена, доктор теперь всем обязан, обслуживающий персонал) научитесь уважать докторов и будет вам взаимность!
17 февраля 2021, 19:30
Что это за подозрительные групповые заявления то шесть заявлений, то вот теперь еще три. при чем из разных МО Читы? А в районах края как будто бы спокойно.
17 февраля 2021, 20:43
В небольшом городе одна црб. Уволишься- надо переезжать. Бросать дом, родных и куда то ехать. А в Чите легко перейти в другую организацию,благо их много 
19 февраля 2021, 10:37
19 февраля 2021, 10:37
В небольшом городе одна црб. Уволишься- надо переезжать. Бросать дом, родных и куда то ехать. А в Чите легко перейти в другую организацию,благо их много 
Да, вы 1000 раз правы, там, где одна ЦРБ (как свет в окошке), особо не разгуляешься. Останешься безработным. Спасибо.
18 февраля 2021, 12:23
Зарплату платить не пробовали?,адекватную!,помогает! Неонатологи на вес золота, значит валить решили. Девченки удачи,все получится! Яг-ма пусть выходит работать врачем,с минисрой!
18 февраля 2021, 10:04
доктора что то стали капризные ,чуть что не так,не по их желанию сразу заявление на стол ,мы единственные и неповторимы ,
18 февраля 2021, 19:13
Так вы идите и поработайте акушером, неонатологим, хирургом.. на 2 ставки при оплате на 1 .- может, у вас получится - вы, видимо всё умеете. Это же так просто - работать врачом - вперед, работайте - какую специализацию выбираете?