перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Сотрудники городского роддома обратились в минздрав с защитой и.о. главврача

20 февраля 2021, 15:09
Ну нельзя же так себя вести ,что за коллектив как пауки в банке сжирают друг друга ,что же с ними происходит ,почему такая озлобленность друг к другу. Врачи  остановитесь.
20 февраля 2021, 16:53
У  медработников   даже  в  маленьких  коллективах  склоки, а  уж  в  больших! Да  еще  в  женских! Да  еще  там, где  работают все  как  один  "умницы-разумницы"!Оооо!  Непередаваемые   ежедневные. эмоции. 
20 февраля 2021, 18:41
Обычный женский коллектив. С 80-х наблюдается такая тенденция в пед. и мед. учреждениях.
20 февраля 2021, 20:19
20 февраля 2021, 20:19
Обычный женский коллектив. С 80-х наблюдается такая тенденция в пед. и мед. учреждениях.
А  почему  с  80-Х? Смею  вас  уверить, что  в  70 -х  было  еще  хуже. Все  знаю  исключительно  на  собственном опыте. 
20 февраля 2021, 16:16
Борьба группировок. 
20 февраля 2021, 17:41
одна целилась на место но досталось другому! вот и вся причина! а дамочка вся на эмоциях вот и понеслось! не по людски это!
20 февраля 2021, 15:51
Только совместные, организованные действия трудящихся, могут предотвратить произвол работодателей!
20 февраля 2021, 22:41
Ха-ха, добровольно ли высказано это заявление? На пустом месте такие обвинения не возникают. А то у нас Ванчикова тоже "лапочка".. 
21 февраля 2021, 11:19
Это тот случай когда коллектив сам разберётся там 200 человек примерно персонала конфликты есть всегда. Не вмешивайтесь.
20 февраля 2021, 18:43
"Родильницы"? Это кто? Роженицы?
20 февраля 2021, 20:01
Плоткин был действительно умный и интилегентный человек,врач адекватный, а это что? Очередная Нюрка в отдельно взятом роддоме. Раз коллектив увольняется,есть конфликт со службой в целом(в частности с неонатологической,ее должны поддержать анестезиологи),ну а акушер-гинекологи это особая каста пакостей,нагадят и всех обгадят. Пи-тым врачам и место между ног,в     .