перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Жириновский предложил запретить чиновникам весить больше 100 кг

22 февраля 2021, 01:22
Прежде всего нужно провести проверку депутатов государственной думы на наркотики и психическое здоровье. А потом все остальное.
22 февраля 2021, 01:34
Для начала надо нашего Президента проверить на адекватность и физическое здоровье.У человека,вот уже 20 лет "ядерная кнопка" ,в его руках жизнь 150 млн.наших граждан и мы все молчим,даже после того,как он сообщил нам,что мы попадем в рай.К народу он не выходит,уже много лет он общается только со своим окружением,да сотрудниками ФСО,которые изображают "народ" в его поездках по России.
22 февраля 2021, 12:30
А ещё для них же повесить "железный занавес".  Пусть здесь живут, учатся, лечатся, отдыхают Может и работать начнут.
22 февраля 2021, 09:37
Конечно всем за весом своим следить надо,но эффективность чиновника зависит не от веса а от наличия интеллекта,знаний,умения руководить.Можно вспомнить Черчилля,разве избыточный вес помешал быть ему хорошим президентом,нет конечно.Сам Жириновский тоже не является примером для тех кто следит за своим весом.Как всегда одни громкие слова,государство больше тратит на депутатов которые занимаются говорильней как Жириновский,на чиновников которые не могут эффективно работать.
25 февраля 2021, 10:26
Черчилль был президентом? Чего, если нее секрет? Насколько я помню из уроков истории в Великобритании конституционная монархия. Глава государства - королева, а руководитель исполнительной власти - премьер-министр.
22 февраля 2021, 12:56
Старый стал, бредит
22 февраля 2021, 16:56
И это главное, что волнует лидера крупной партии?.Даже и не смешно (((.
22 февраля 2021, 09:02
Чиновнику запретить больше 100 кг весить?!?!Да он себе и ноги и руку абрежит чтоб уложиться.
22 февраля 2021, 12:57
Да у них там мозги жиром заплыли, серого вещества не осталось. 
22 февраля 2021, 15:09
В Китае командиров с избыточным весом увольняют из армии. Депутатов нельзя. Сидя весь день в кресле поневоле нарастишь "сало". Борис Петрович
21 февраля 2021, 23:09
Недавно обсуждали. 
22 февраля 2021, 09:27
А больше проблем у нас нет в стране? Вот прям колесо изобрел! Человек может весить 200кг , но для народа сделает больше, чем дрищ. У Жириновского  сахарный диабет обнаружили,  поэтому запретили жрать? А его теперь жаба душит, что ему нельзя? Один другого смешнее.
21 февраля 2021, 23:38
При взвешивании то, что можно положить на стол, должно считаться ручной кладью.