перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Меньше 100 заболевших COVID-19 регистрируется в Забайкалье четвёртый день подряд

5 марта 2021, 11:05
5 марта 2021, 14:46
Вопрос на засыпку. За счет чего снижается количество случаев, если количество тяжелых, пациентов на ИВЛ и умерших остается прежним?Ответ - за счет отсутствия регистрации пациентов с легкой степенью тяжести(увы там где легкая, там и среднюю не регистрируют)
5 марта 2021, 15:52
Вот-вот, зато попёрли ограничения снимать. Лишь бы бизнес не загнулся, а то, что люди умирают, так на это всем наплевать. 
5 марта 2021, 16:51
5 марта 2021, 15:52
Вот-вот, зато попёрли ограничения снимать. Лишь бы бизнес не загнулся, а то, что люди умирают, так на это всем наплевать. 
А что теперь из-за 97 человек на миллион все остановить, закрыть, запретить? Сколько можно, что за бред. Да и тряпки на лице бессмыленны
5 марта 2021, 18:08
5 марта 2021, 16:51
А что теперь из-за 97 человек на миллион все остановить, закрыть, запретить? Сколько можно, что за бред. Да и тряпки на лице бессмыленны
Ерунду не пишите. Когда у нас всё закрывали и останавливали? Даже при высоком росте заболеваемости всё работало, и про какой миллион речь? У нас население в три раза меньше этого миллиона, а смертность от ковида высокая. Есть регионы побольше нашего, в которых люди не умирают ежедневно от вируса, а у нас мрут каждый день по трое-четверо, нам ли снимать ограничения? Не знаю, про какие тряпки вы говорите, может, вы тряпку носите, а мы в масках ходим и они помогают. Иначе врачи в поликлиниках, принимающие больных, все бы заболели и лечить было бы некому, столько народу с инфекциями через них проходит. 
5 марта 2021, 11:35
1738 на данный момент болеют, не факт, что кто-то из них сидит дома, не факт, что не были на концерте этой Доры, где все без масок, и не пойдут в открытые кафе, те, кто лечится дома и легко переносят болезнь. Это только те, кто обратился к врачу, а сколько лечатся самостоятельно и ходят где хотят. 
5 марта 2021, 12:14
Достаточно одного-двух ковидных больных в зале на концерте или в кафе, чтобы половина зала слегли с ковидом. Почему на концерте этой Доры все были без масок? В других городах показывают концерты, там все зрители в масках, а на мероприятии дежурят сотрудники Роспотребнадзора, контролируют масочный режим, почему в Чите всё вечно через одно место? А люди потом болеют и умирают!
6 марта 2021, 00:14
Искуственно созданная статистика.