перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Вакцина от коронавируса заканчивается в Забайкалье — Андрей Гурулёв

18 марта 2021, 09:18
А я думал все хотят уже снять наконец маски и не бояться кашляющих людей в маршрутке. а вы тут про выборы) 
18 марта 2021, 09:22
Так выборы - это очень важно, либо застойная "стабильность" и дальнейшая деградация, либо оживление и развитие. Выбор очевиден.
18 марта 2021, 09:27
Кто о чём а вшивый о бане,народ прозрел и стоит в очереди за вакциной,тоже не пойму зачем вакцину мешать с выборами.
18 марта 2021, 11:38
18 марта 2021, 11:38
Кто о чём а вшивый о бане,народ прозрел и стоит в очереди за вакциной,тоже не пойму зачем вакцину мешать с выборами.
Прозревшие!, а после вакцинации СКВ не заболеете ? И с ОРВИ не обратитесь? Есть установка коронавирус не деагностировать,вот и УРВИ. 
18 марта 2021, 17:28
Сначала привить надо своих граждан, а потом уже отправлять вакцину в другие страны, тогда не будет очередей 
18 марта 2021, 08:52
Ну да, в сентябре выборы в Дуру,ой как надо. После выборов все встанет на свои места и даже хуже. Вакцина провальная,даже за полцены не берут.  А как хочется успеть втюхать невесть что.
18 марта 2021, 09:16
Хорошо к осени выживет только привитый избиратель. Воздух будет чище.
18 марта 2021, 09:18
Наверное, народ все же прозрел и вакцина вряд ли позволит жуликам и ворам остаться у власти.
18 марта 2021, 09:24
Гений,вакцина провальная и очередь в тысячи людей,понимаю если новость была о другом,вакцины много но нет желающих.Пока ещё хорошо что есть гении а то очередь была только в Забайкалье в сотню тысяч человек.
18 марта 2021, 09:38
Жаль у нас нет такого руководителя вхожего в Кремль, который бы мог съездить в Москву и выбить необходимое количество вакцины для региона. 
18 марта 2021, 10:51
Жданова не выводилась из московских кабинетов, дело сами знаете, как пошло и чем закончилось.
18 марта 2021, 12:03
18 марта 2021, 12:03
Жданова не выводилась из московских кабинетов, дело сами знаете, как пошло и чем закончилось.
Нынешний тоже оттуда не выводится, только толку ещё меньше, чем от упомянутой. 
18 марта 2021, 12:05
А смысл полета недели 2-3 назад Губернатора по этому поводу?Зачем затраты из бюджета на его командировку, если результат 0?При нулевом результате деньги нужно возвратить в казну?Было бы правильно и логично
18 марта 2021, 13:42
Так и у внеочередных и первоочередных уже очереди длинные. Сады-то не сторятся. Вот "гипер-пупер-маркеты" это да, это необходимость. А детские сады и школы что? Так, мелочь, не достойная внимания наших . стройхапуг.
18 марта 2021, 10:49
Может, оно и к лучшему, что с вакциной  проблемы - не известно каковы ее отдаленные последствия. Я поставила оба укола уже - еле как в себя пришла - очень тяжко было. Теперь я уже не так уверена, как раньше, что от нее будет польза. Теперь уже надеюсь, что вреда не будет.
18 марта 2021, 12:40
Вы так перенесли побочку, а теперь представьте, если бы по-настоящему заболели, вам было бы в несколько раз хуже. 
18 марта 2021, 13:30
Поставил оба укола,месяц прошел чувствую прекрасно .63 года 
18 марта 2021, 13:38
По разному переносят вакцину,знакомая работает врачом и даже не заметила никаких побочек,да любая вакцина,даже старая и испытанная годами переносится разными людьми по разному.
18 марта 2021, 10:20
Не знаю таких идиотов, которые в очереди стоят за смертью! Неужели так мало прозревших ЛЮДЕЙ? Какие то биороботы кругом, не думающие о своем будущем здоровье абсолютно
18 марта 2021, 12:36
Ещё один "умник" вылез. За какой смертью? Да от ковида помереть у вас шанс в несколько раз выше, чем от вакцины, ошибочное мнение, что умирают только пожилые и ослабленные, умирают и молодые и здоровые. Лёгкие не справляются и всё, реанимация, ИВЛ, летальный исход. Достали невежды, не разбирающиеся в данных вопросах. Вакцину разрабатывали не дураки и не за один день, над ней долго работали умные люди, вы не хотите  - не прививайтесь, но и другим не навязывайте свою антипрививочную пропаганду. 
18 марта 2021, 10:05
"почти 30 тысяч готовы по спискам предприятий, которые готовы вакцинироваться», — рассказал Гурулёв."
Будь готов, всегда готов!