перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Глава Минздрава и Роспотребнадзор России не ожидают третью волну COVID-19 в стране

31 марта 2021, 09:46
31 марта 2021, 09:59
Они, кстати, и первой волны не ждали и во вторую волну не верили. И они, кстати, накануне пандемии коечные места резали и врачей сокращали. И, кстати, все те же самые люди остались у руля несмотря на чудовищное количество умерших во время разгула вируса. Так, что этим людям можно смело и безоговорочно доверять. 
31 марта 2021, 09:56
Ха-ха. Получили указание сверху. Так, значит, оно и будет. Болеть будем, но выявлять не будем. 
1 апреля 2021, 00:01
НЕ ВЕРЮ!Удивительное дело: 30 марта ожидается третья волна, а 31 уже нет причин для паники; ограничения сняли, но "намордники" носите, ношение оных тоже считаю ограничением.Опять двойное дно, недосказанность, двусмысленность.
 Цифры неестественным образом резко пошли вниз и количество якобы "выздоровевших" преволирует над количеством инфицированных.Типа вакцина помогает. Стопудово прививаться не буду, так как неверю ни в эффективность препарата ни в отредактированную статистику. Особенно к сентябрьским выборам она (статистика) опять удачным образом пойдёт на снижение дабы обеспечить явку избирателей.
Когда власти заявляют что:"Всё хорошо!". Читай подтекст:"Дело-дрянь!". Есть все основания полагать, что третья волна уже набирает обороты.
31 марта 2021, 10:31
Партия сказала что волны не будет, а значит и ковидных выплат медикам тоже, но если нагрузка не исчезнет(тут вопрос даже не про уменьшение, а про то чтобы исчезла) то встретите в больнице только перекатиполе, ординаторов и молодых врачей которые считают дни чтобы получить более-менее приличный стаж и убежать в другие регионы
31 марта 2021, 10:12
А не получится так? 
31 марта 2021, 10:16
Значит будет наоборот. Нет вам доверия уже никакого!
31 марта 2021, 10:23
Намордники отмените уже, там в них наночерви, а люди это в себя вдыхают по незнанию.
31 марта 2021, 10:44
Ну, ты и пр.ок
31 марта 2021, 10:46
Видно вы уже наночервя вдохнули и он съел часть мозга.
31 марта 2021, 11:05
31 марта 2021, 10:46
Видно вы уже наночервя вдохнули и он съел часть мозга.
Точно 😆👍
31 марта 2021, 09:54
Вполне возможно учитывая что у нас на месяц позже волна идёт,так было и с первой волной.