перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Пациентов без антител к коронавирусу начали лечить переливанием плазмы в Забайкалье

1 апреля 2021, 16:54
478 приказ , по службе крови Вам, Лукьянов в помощь. Все ,что ему не соответствует УГОЛОВНО НАКАЗУЕМО , вопрос времени.😨.
1 апреля 2021, 17:46
Самый умный? В Москве давно таким способом спасают людей, которые находятся в тяжёлом состоянии в моностационарах, хорошо, что и у нас такая возможность появилась, может, поэтому и умирать стали меньше. А вы, видно, завидуете нормальным врачам, а сами так себе медик, поэтому и злитесь, льёте здесь свою желчь в адрес врачей, что вам ещё остаётся-то.
2 апреля 2021, 08:58
2 апреля 2021, 08:58
Самый умный? В Москве давно таким способом спасают людей, которые находятся в тяжёлом состоянии в моностационарах, хорошо, что и у нас такая возможность появилась, может, поэтому и умирать стали меньше. А вы, видно, завидуете нормальным врачам, а сами так себе медик, поэтому и злитесь, льёте здесь свою желчь в адрес врачей, что вам ещё остаётся-то.
Я чту уголовный кодекс! А острые эксперименты на людях проводить запрещено,международным правом! А для особо одаренных:умирать меньше не стали,просто диагноз меняется😆. Теперь ОРВИ в кавидлу вписывать не велено!😆. Злится не могу,за врачебную зарплату злится стыдно, можно только игнорировать(менее энергозатратно)!
2 апреля 2021, 10:46
2 апреля 2021, 10:46
Я чту уголовный кодекс! А острые эксперименты на людях проводить запрещено,международным правом! А для особо одаренных:умирать меньше не стали,просто диагноз меняется😆. Теперь ОРВИ в кавидлу вписывать не велено!😆. Злится не могу,за врачебную зарплату злится стыдно, можно только игнорировать(менее энергозатратно)!
Вам врачом работать нельзя, вы в медицине по ошибке, гнать надо оттуда поганой метлой.
12 мая 2021, 01:19
Переливание плазмы в протоколах прописано или личная инициатива доктора?