перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Губернатор Забайкалья призвал жителей настроиться жить с COVID-19 долгие годы

3 апреля 2021, 10:12
4,13 человека.
3 апреля 2021, 13:45
После таких губернаторов, сам чёрт не страшен. 
3 апреля 2021, 11:19
Озвучил неизвестный факт. Открыл глаза, так сказать. А то уж не знал никто, что с ним теперь всем жить.
3 апреля 2021, 10:06
Осипов озвучил неоспоримый факт!  Дурить население уже смысла нет? 
3 апреля 2021, 13:00
Если Правительства европейских стран и США пугают своё население коронавирусом,так они ввели локдауны и выплатили своим гражданам деньги за то,что граждане сидят дома.А наши обнаглевшие воры ,захватившие власть,пугают население на халяву,не потратив на то население не копейки.Господин Осипов,где логика,если ковид-19 пришёл к нам надолго,то почему все пооткрывали,прекрасно зная,что медицина Забайкалья хуже,чем в Мозамбике и Зимбабве ?И почему наш солнцеликий Путин до сих пор сидит в бункере?Ответ!Да потому что им выгодна смерть населения,особенно пенсионеров.И впереди сентябрьские выборы и они будут хвастаться,что "победили" коронавирус.
4 апреля 2021, 00:30
4 апреля 2021, 00:30
Если Правительства европейских стран и США пугают своё население коронавирусом,так они ввели локдауны и выплатили своим гражданам деньги за то,что граждане сидят дома.А наши обнаглевшие воры ,захватившие власть,пугают население на халяву,не потратив на то население не копейки.Господин Осипов,где логика,если ковид-19 пришёл к нам надолго,то почему все пооткрывали,прекрасно зная,что медицина Забайкалья хуже,чем в Мозамбике и Зимбабве ?И почему наш солнцеликий Путин до сих пор сидит в бункере?Ответ!Да потому что им выгодна смерть населения,особенно пенсионеров.И впереди сентябрьские выборы и они будут хвастаться,что "победили" коронавирус.
Гениальные мысли, вот только возникнуть должны были В АПРЕЛЕ 2020г.
4 апреля 2021, 00:31
Давайте "героев"называть уже настоящими фамилиями
3 апреля 2021, 10:29
Как будто есть выбор. Думаете короновирус страшно? Погодите ,щас российские учёные найдут в Антарктиде какой нибудь микроб и хана человечкам.  Смысл бояться короны если в любой момент можешь раком заболеть . Гы.
3 апреля 2021, 10:37
Гы,едем дальше.
3 апреля 2021, 19:00
Ну или сосну ветер обломит, крыша прилетит, водятел газ с тормозом перепутает.
3 апреля 2021, 12:26
Отлично Саня, ждём продолжения
7 апреля 2021, 13:47
На чем основаны предсказания?