перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Бывший замминистра Зверочкина: Дальнейшая судьба моя никого не должна интересовать

5 апреля 2021, 21:32
Юлия Николаевна, одна из не многих, кто работал. А теперь что и кто? Новый зам когда в тему вникнет? 
5 апреля 2021, 21:29
Юлия Николаевна - замечательный человек. Это тот редкий случай, когда жаль. Удачи! 
5 апреля 2021, 20:21
Юлия Николаевна,всяческих успехов! Просто по человечески☺.
5 апреля 2021, 21:59
"Бывший замминистра Зверочкина: Дальнейшая судьба моя никого не должна интересовать".
Ну вот лично меня реально не заботит ни дальнейшая судьба, ни тем более обстоятельства увольнений больших чиновников, назначенных при Осипове и Ванчиковой. Потому как неужели не знали, на что шли?! Люди ведь все взрослые и способные оценить текущую обстановку. Тем более - если профессионалы своего дела и честные люди.
5 апреля 2021, 22:19
Так её не заботит ваше мнение,кто вы такой чтобы судить,вы даже открыто не можете здесь выступить,обвинять реального человека скрываясь под ником,вы считаете это нормальным.
5 апреля 2021, 23:04
5 апреля 2021, 23:04
Так её не заботит ваше мнение,кто вы такой чтобы судить,вы даже открыто не можете здесь выступить,обвинять реального человека скрываясь под ником,вы считаете это нормальным.
Вы о чем вообще? Я разве е в чем-то обвиняю? Скорее - наоборот, соглашаюсь с ней в том, что ее дальнейшая судьба мало должна кого заботить, равно как и ее не заботит мое или ваше мнение. И в то же время искренне удивляюсь, как она в свое время могла согласиться на назначение? Вот что мне реально интересно: чем руководствуются и на что надеются адекватные люди, соглашаясь на такие должности в последние пару лет при такой кадровой чехарде и методами работы всем известного персонажа?
6 апреля 2021, 08:30
6 апреля 2021, 08:30
Вы о чем вообще? Я разве е в чем-то обвиняю? Скорее - наоборот, соглашаюсь с ней в том, что ее дальнейшая судьба мало должна кого заботить, равно как и ее не заботит мое или ваше мнение. И в то же время искренне удивляюсь, как она в свое время могла согласиться на назначение? Вот что мне реально интересно: чем руководствуются и на что надеются адекватные люди, соглашаясь на такие должности в последние пару лет при такой кадровой чехарде и методами работы всем известного персонажа?
Может искренне надеялась что может что то сделать,вот пишут о ней много хорошего и думаю что у неё обида на Осипова,по сути она находясь на должности замминистра вполне могла рассчитывать на должность министра.Но здесь как чёрт из табакерки Немакина,кто то может объяснить почему имея на должности замминистра Зверочкину ставить главврача.Я ничего не имею против Немакиной но должна же быть кадровая политика,если есть хороший замминистра то он должен быть министром а Немакиной можно набраться опыта на должности замминистра.Если Зверочкина амбициозна(в положительном смысле) то конечно ей обидно работать под руководством непонятно кого и жалко будет если она уедет.
6 апреля 2021, 12:39
ты хто?
5 апреля 2021, 23:46
Инфекционная больница кузница кадров министерства здравоохранения.
6 апреля 2021, 00:30
Из какой мурзилки появляются такие фамилии?
6 апреля 2021, 03:08
Не Дырочкина же.