перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Списки с персональными данными пациентов вывесили на двери кабинета в поликлинике Читы

15 апреля 2021, 12:22
Уважаемые пациенты,Вы имеете право не согласится с распространением Ваших персональных данных,и доверять их только себе любимому(в письменной форме).Сами понимаете,куда они могут попасть. Вопрос к зав поликлинникой:А в суд не хотите,за распространение.
15 апреля 2021, 12:32
В нашей медицине - всё секрет и ничего не тайна.
15 апреля 2021, 12:23
А пинкод карты?
15 апреля 2021, 18:30
Такого безобразия, как в этой поликлинике, наверное нет нигде. Дали талон на флюрографию на. 8ч36м. Пришла заранее в 8. 15. Приём ещё не начинался, хотя работает кабинет с 8.00. Появились только в 8ч 40 мин. Очередь собралась на пол коридора. На вопрос почему не работаете, ответ убил :мы тоже люди, мы были у начальства. Это что? 
15 апреля 2021, 22:25
Не что, а кто. Это - начальство, от него получка зависит. А вот вы кто? Ходите туда-сюда, мешаете работать с документами, требования требуете, жалобу можете изобразить.ю Никакой пользы от больных вообще, один вред!)
16 апреля 2021, 08:20
16 апреля 2021, 08:20
Не что, а кто. Это - начальство, от него получка зависит. А вот вы кто? Ходите туда-сюда, мешаете работать с документами, требования требуете, жалобу можете изобразить.ю Никакой пользы от больных вообще, один вред!)
😂Я туда пришла первый раз за три года и Бог даст ещё три года буду обходить стороной это заведение 
25 апреля 2021, 15:59
в марте пошел флюорографию делать, закончилась на работе. прихожу в поликлинику, что на парковом 11 № 3. к 9.00 пришел, а люди с 8.00 стоят, а прием еще не начинался. Стоим до 10.00, выходит рентген лаборант или помощница, на вопрос будут ли принимать, в резком тоне всех отчитала, сказав что приехали медтехники переустанавливать что-то в аппаратуре. Позже от знакомого узнал, что медтехники приезжали пережимать базу данных, вот и пережимали в рабочее время во время приема пациентов. В 10.30 начали и быстро всех прогнали, дело шло к техническому перерыву поэтому и торопились, а человек 20 скопилось в коридоре.
15 апреля 2021, 13:23
Транспорентность - это свойство русской души.
Раньше был городской справочник телефонов. Там были ФИО, телефон и адрес, можно любого было найти. А теперь люди бояться, а если бояться - значит есть чего скрывать?
15 апреля 2021, 13:45
Скрывать ничего? Сообщите ваши данные.
16 апреля 2021, 12:55
Да канечно, тут все свои, Напиши давай свои все данные тут : фамилию, имя, адрес адресс проживания, место работы, размер зарплаты(и день получения), чё скрывать то? Слабо?