перейти к публикации
11 комментариев к публикации

КМЦ объяснил человеческим фактором появление персональных данных на двери кабинета врача

15 апреля 2021, 14:25
Дык и так понятно, что не зверьё вывесило

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 апреля 2021, 15:00
Типичное разгильдяйство, безответственность, безсознательность. 
15 апреля 2021, 14:13
Фактор называется деградация, выраженная в некомпетенстности, высокомерии и наплевательском отношении к людям. И это не только в кмц, это повсеместно и не только в медицине.
16 апреля 2021, 14:31
А что удивляться у нас банки, сотовые операторы продают информацию. Постоянно названивают некто, откута у них наши номера?
15 апреля 2021, 17:29
В суд,и штраф!
Эта поликлиника вообще существует только для отмывания денег. Из мед услуг только общий анализ крови можно пройти ,все только платно идите. и льготные лекарства берите тоже платно.
А что информация секретная кто где живёт? Там только были ФИО и адрес. А как же в сельской местности все друг друга знают, и в посёлках, да и во всех других небольших городках. Если кто не знает то на базаре узнает.
16 апреля 2021, 11:43
Ещё одно подтверждение низкого качества нашей калхозной дикой медицины! 
Кстати это реальный повод подать в суд и требовать компенсации и наказания ответственных за эти действия!
15 апреля 2021, 14:53
а  мне   еще  интересно, в  связи  с  каким  таким  фактором  незнакомым  нам  фактором   невозможна  стала   запись   через  Госуслуги  на  прием  к  врачам  терапевту , окулисту в  поликлинике  по  Курнатовского,16? Если  запись  не  производите-уберите   эти  окна вообще , потому  как  создаете   только  видимость  бурной    деятельности. Окна  есть, а  записаться  вы  не  можете! Это  что   за  фокус и  чье  изобретение?
15 апреля 2021, 15:39
Госуслуги это пропиаренный некогда и брошенный проект. Пишешь через сайт обращение а оно годами висит неотработанным. Часть услуг недоступна потому что для их исполнения нужно лично ходить. Пишут те же отписки что и раньше. Ничего не изменилось. А на создание этого сайта распили наверно не один миллиард.
16 апреля 2021, 14:32
У вас хоть отдельно запись есть, а у нас все черех терапевта.