Фактор называется деградация, выраженная в некомпетенстности, высокомерии и наплевательском отношении к людям. И это не только в кмц, это повсеместно и не только в медицине.
Эта поликлиника вообще существует только для отмывания денег. Из мед услуг только общий анализ крови можно пройти ,все только платно идите. и льготные лекарства берите тоже платно.
А что информация секретная кто где живёт? Там только были ФИО и адрес. А как же в сельской местности все друг друга знают, и в посёлках, да и во всех других небольших городках. Если кто не знает то на базаре узнает.
Ещё одно подтверждение низкого качества нашей калхозной дикой медицины! Кстати это реальный повод подать в суд и требовать компенсации и наказания ответственных за эти действия!
а мне еще интересно, в связи с каким таким фактором незнакомым нам фактором невозможна стала запись через Госуслуги на прием к врачам терапевту , окулисту в поликлинике по Курнатовского,16? Если запись не производите-уберите эти окна вообще , потому как создаете только видимость бурной деятельности. Окна есть, а записаться вы не можете! Это что за фокус и чье изобретение?
Госуслуги это пропиаренный некогда и брошенный проект. Пишешь через сайт обращение а оно годами висит неотработанным. Часть услуг недоступна потому что для их исполнения нужно лично ходить. Пишут те же отписки что и раньше. Ничего не изменилось. А на создание этого сайта распили наверно не один миллиард.
Сейчас-26°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -30
0 м/c,
штиль.
698мм 76%КМЦ объяснил человеческим фактором появление персональных данных на двери кабинета врача
Кстати это реальный повод подать в суд и требовать компенсации и наказания ответственных за эти действия!