Ой, пожалуйста, не берите меня ни в лагерь, ни на егэ. Задолбали организовывать все за нашу бесплатную раб силу. В прошлом году весь отпуск мне сговнякали своим егэ . Все лето ни к маме, ни к бабушке не съездила- только егэ , егэ за 500 рублей. Тошнит от летнего школьного лагеря и егэ. Когда уже туда будут брать работать по желанию и платить за эту работу?! Бесит на ваших егэ- ни попить, ни поесть. К концу экзаменов желудок ноет. Обеспечьте гигиену труда работников ппэ! Только штаб чаи гоняет! Учителя - организаторы простые голодом ! У многих проблемы со здоровьем и им нужно правильно питаться, а только выйдешь в коридор печеньку хотя бы сгрызть- начинают орать и всячески недовольство своё показывать. Надоело.так и хочется накосячить, чтоб больше не ставили ни на лагерь, ни на егэ.
А то учителя в очередь выстроились для работы в детских лагерях! Вот, если бы им платили достойно за эту работу, тогда бы вы могли спикулировать прививками, а так сами работайте!
Все прекрасно понимаю, но она думает, что сказала?!?!? Она, что не в курсе, что учителям за пришкольный лагерь не доплачивают! А в летних, за те копейки работают либо энтузиасты или . да не кто больши! Сей час будет обратная реакция у учителей! Они специально не будут прививаться. блин все грустно то как!
Лучше бы задумывались как восполнить нехватку витаминов и микроэлементов педагогам, а не добивание постоянным взбадриванием очередной дозой паразитов измотанный климатом, а то и возрастом организм людей, да и этот бесконечный контроль со стороны множества ведомства тоже не способствует оздоровлению. Раньше на это не обращала внимания, но после очередной волны проверок Роспотребнадзором, прокуратурой и комитетом образования вспышки ковида, ОРВИ и карантины - как по заказу. Помните, какие бы крутые посты вы не занимали, однозначно, являетесь теми же гомо сапиенс как и проверяемые - перед лицом опасности все равны! И приказывать вспрыскивать очередную дозу заразы Вам, уважаемая Цымпилова никто права не давал.
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Вакцинированные учителя получат приоритет для работы в школьных лагерях — Цымпилова
только кто работать будут.
Спасибо тебе государство, за заботу. Только забота не в том направлении работает.
Она, что не в курсе, что учителям за пришкольный лагерь не доплачивают! А в летних, за те копейки работают либо энтузиасты или . да не кто больши!
Сей час будет обратная реакция у учителей! Они специально не будут прививаться. блин все грустно то как!
Помните, какие бы крутые посты вы не занимали, однозначно, являетесь теми же гомо сапиенс как и проверяемые - перед лицом опасности все равны!
И приказывать вспрыскивать очередную дозу заразы Вам, уважаемая Цымпилова никто права не давал.