Старо как мир: управляющих дураков поменьше, зарплаты побольше. Вот необходимый минимум. Неужто что-то новое придумают? Можно медицинскую повинность ввести: закончил на бюджете институт, скажем 1-й мед, едешь на 5 лет в Заб. край. Вполне чиновничий вариант.
Скатились до уровня коммунистов брежневсеих времен. Сначала сами создают трудности, а потом их решают. Опримизировали медицину, а теперь "антиоптимизируют". Чиновники без работы не останутся с таким подходом к делу. А, что касается направления выпускников мединститутов к нам в край, я резко против. Какой-то балбес 5 лет ходил в ВУЗ за папенькинв деньги, а теперь на него оденкт белый халат, сквжут, что это врач и пришлют к нам в край набираться опыта? И так вымираем, а тут еще помощников смерти присылать будут.
Скатились до уровня коммунистов брежневсеих времен. Сначала сами создают трудности, а потом их решают. Опримизировали медицину, а теперь "антиоптимизируют". Чиновники без работы не останутся с таким подходом к делу. А, что касается направления выпускников мединститутов к нам в край, я резко против. Какой-то балбес 5 лет ходил в ВУЗ за папенькинв деньги, а теперь на него оденкт белый халат, сквжут, что это врач и пришлют к нам в край набираться опыта? И так вымираем, а тут еще помощников смерти присылать будут.
Минус тебе за то что плохо отзываешься о самом прекрасном, стабильном, времени социализма то есть период правления Л.И.Брежнева.
Есть такое анекдот. Еврей спрашиваю доктора: "доктор как я могу вас отблагодарить?". Доктор отвечает: "после изобретения денег - это не проблема." Как всегда все гениальное - просто.
от количества не зависит качество.для бюджета снова нагрузка а этих плангтонах.кормушку когда прекратите .для своих теплые места делаете за гос.счет..не хило устроили кормушку.смотрите не лопните..
Сейчас-16°C
облачно, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
702мм 85%Минздрав РФ совместно с ЧГМА продумает решение кадрового дефицита в больницах Забайкалья
Еврей спрашиваю доктора: "доктор как я могу вас отблагодарить?".
Доктор отвечает: "после изобретения денег - это не проблема."
Как всегда все гениальное - просто.