перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Главный пульмонолог Забайкалья о ситуации с COVID: Сейчас ситуация хуже, чем год назад

11 мая 2021, 15:56
11 мая 2021, 16:11
А почему  сводки позитивные каждый день не как год назад?Кого слушать!??
11 мая 2021, 16:16
А что в них позитивного? Количество тяжёлых больных не уменьшается, иногда, наоборот, растёт, да и заболевших немало, около 200 человек в неделю, что же тут радостного. Но "не бараны" продолжают ходить без масок, яростно демонстрируя свою свободу и в супермаркетах на кассах лезут на голову впереди стоящим.
11 мая 2021, 16:32
11 мая 2021, 16:16
А что в них позитивного? Количество тяжёлых больных не уменьшается, иногда, наоборот, растёт, да и заболевших немало, около 200 человек в неделю, что же тут радостного. Но "не бараны" продолжают ходить без масок, яростно демонстрируя свою свободу и в супермаркетах на кассах лезут на голову впереди стоящим.
Тебя надо изолировать от общества, ты больное существо на голову, негатив постоянно в комментариях тащищь. Нет и не было никакого ковида и лекарств никаких нет, люди всегда болели пневмонией и гриппом, который вдруг во всеобщую смерть превратили. Ты голову то включи, проплаченное существо нагоняющее страх на здоровых и свободных людей 
Слушайте Лукьянова. Сводки даются только по положительным ПЦР-тестам.
Почему статистика победоносная, почему в госрадио и гостелевидении говорят о том, что заболевают и умирают меньше? Почему они хотят открыть границу с Египтом и Туретчиной? Кто против народа страны? 
11 мая 2021, 16:00
То есть в прошлом году, всеобщий карантин был необоснованной мерой, судя по тому что сейчас его нет?
11 мая 2021, 16:09
Вы о чём? Тогда всё только начиналось и врачи толком даже не знали, чем лечить эту инфекцию, госпитализировали всех подряд и с лёгкой формой тоже, самоизоляция была с целью избежать нагрузки на систему здравоохранения. Сейчас есть протоколы лечения, пациенты с лёгкой формой лечатся дома. 
11 мая 2021, 19:22
Лукьянов почему до парада молчал,а? На площади была масса народа и все без масок и перчаток! Так то ты заботишься о людя,а среди них было много пожилых людей и наших уважаеиых ветеранов!
11 мая 2021, 19:22
Лукьянов почему до парада молчал,а? На площади была масса народа и все без масок и перчаток! Так то ты заботишься о людя,а среди них было много пожилых людей и наших уважаеиых ветеранов!
может, массе народа использовать свой мозг, а не Лукьянова? Лукьянов при этом как заведённый второй год говорит одно и то же.  
11 мая 2021, 16:41
Все таки странно, Путин якобы привился,  призвал население прививаться, но всё равно, перед встречей с пиплом, всех отобранных  для допуска к телу сажают на карантин.
Но на маски всем уже плевать, контроля никакого
11 мая 2021, 19:47
Как-то я  совсем не понимаю, что же происходит с ситуацией с коронавирусом. Совершенно очевидно, что приотпустило, а он говорит, что хуже, чем зимой. Как это?
11 мая 2021, 20:26
Нн зимой, а год назад, т.е. в мае 2020-го, тяжёлых больше стало, чем год назад.
11 мая 2021, 17:34
Да весь этот цирк с придуманным вирусом уже заколебал, чесслово. Никогда не носите намордники, даже не прикасайтесь к ним, будьте обычными, здравомыслящими, психически здоровыми людьми! Это всего лишь нагоняют страх и не более. Всех обнимаю! 
11 мая 2021, 19:02
Конечно, это специально придумали, чтобы тебя напугать, в каждом твоём комментарии истерика, ты боишься этого вируса больше всех, пытаешься скрыть, но не получается) И правильно, намордники не носите, вы же не собаки, носите маски. 
11 мая 2021, 23:15
Так и делаем: не носим, не смотрим ящик, не верим и не болеем))) Будьте здоровы и вы) побольше таких здравых людей
12 мая 2021, 13:30
А почему это заявляет пульмонолог, а не вирусолог? А потому что, легче потом отвертеться, мол ошибся - я ж не вирусолог и не инфекционист.
12 мая 2021, 18:13
Потому-что пневмония это его тема, вот и говорит.