перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Врачи за сутки выявили 30 случаев заражения коронавирусом в Забайкалье, умер один человек

20 мая 2021, 23:15
Какие хронические заболевания были у умершего? от бараньего вируса как он мог умереть?
20 мая 2021, 23:51
Ты не ёрничай здесь каждый день, смотри, бумеранг долбанёт, сам в этой статистике окажешься. 
21 мая 2021, 00:06
20 мая 2021, 23:51
Ты не ёрничай здесь каждый день, смотри, бумеранг долбанёт, сам в этой статистике окажешься. 
Ой боюсь, пойду маску надену, на всякий случай, а лучше две))).а тебя видать уже долбануло? 
21 мая 2021, 10:44
20 мая 2021, 23:51
Ты не ёрничай здесь каждый день, смотри, бумеранг долбанёт, сам в этой статистике окажешься. 
Ты когда уже скажешь, кто выделил короновирус? Ссылку на исследование давай и фото
21 мая 2021, 10:42
Как можно умиреть от вируса, которого не существует? Короновирус не выделен, следовательно, доказательств его существования нет. А как тогда врачи ставят такой диагноз? Получается, что они занимаются подлогом и фальсификацией? 
Фальсификация в системе здравоохранения- явление постоянное! И вообще: медицина наука не точная, кандидатскую(докторскую) хоцца,ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ. Ну а летальность?, так мы все умрем😆.
21 мая 2021, 11:10
Фальсификация в системе здравоохранения- явление постоянное! И вообще: медицина наука не точная, кандидатскую(докторскую) хоцца,ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ. Ну а летальность?, так мы все умрем😆.
Я знаю, но на короновирусе они конкретно спались, и теперь это стало понятно широким народным массам, раньше то все было шито-крыто, до короновируса врачам доверяла большая часть народа, а теперь все поняли, чем они там занимаются
21 мая 2021, 11:10
Я знаю, но на короновирусе они конкретно спались, и теперь это стало понятно широким народным массам, раньше то все было шито-крыто, до короновируса врачам доверяла большая часть народа, а теперь все поняли, чем они там занимаются
Врачи делают свою работу. Корональный психоз оплачен ВЛАСТЬЮ (чиновниками всех уровней) и Роспотребпозором(то-же чиновничьи угодья). Вот им и недоверяйте,еще профессору Лукьянову и Воньчуковой с Гуру-левым. Кто там еще активно вирусячился и QR коды вводил? А мне нравится как легковерных развели(там-же и врачи были,верили)!
Коронасектантам: сенат великой и могучей США,совместно с ВОЗ ,озвучили выводы о происхождении данной патологии. Сия химера(для жертв ЕГЭ-не естественный био.обьект.),имеет исскуственное происхождение и несет определенные функции. Перевожу: в Sars вшита часть генома легочной чумы(биотехнологии КНР,Кореи,Японии,Германии,Франции,Канады,США, позволяют это создать).  Вопроса два:1- что и как лечите? 2- чем и от чего прививаетесь?
"Вшита определенная часть генома лёгочной чумы".
Капец! Как любят "люди" употреблять слова, значения которых не понимают. 
Хоть бы погуглили:"чумная палочка". 
Но нет, именно "часть генома" и именно "лёгочной чумы".