Она просто не привита. Уверен на 100 процентов что у нее нет и половины прививок рекомендованных воз для ее возраста, и многие из них нужно регулярно повторять.
Мне разъяснять не надо. Я хочу узнать о последствиях через пару лет не на себе. Я не даю согласие на опыт - будет действовать, не будет. Кофейная гуща не годится для гадания. Любая вакцина до этого испытывалась дольше. Лучше лекарство изобретите. А то вакцину придумали, а протоколы лечения регулярно меняются.
Так и вирус мутирует,да и лечат обычно осложнения вирусного заболевания,грипп давно а от него лечения нет,лечат только осложнения.Конечно хочется знать последствия прививки через два года но и последствия короновируса через два года и что хуже.
От чего лекарство? От гриппа!, так он мутирует. Ковидло исскуственно созданный человеком обьект(ГМО), высокомутабельный. Небыло нет и небудет от него лекарств и вакцин. Предыдущие подобные обьекты : вирус Эбола,ВИЧ. Неизлечиваются,не вакцинируются .Только поддерживающая терапия и лечение осложнений. Сначала привить администрацию города,региона,все хабалитеты,Роспотребпозор,обязательно минболезненности и соц недоразвитости. Яг-му Воньчикову и Растяжку Щеглову,привить трижды,как кураторов соц.сферы.
Лапа чешет внаглую, как Кон, издающий заКОН. Не умеем выпускать нужнейший инсулин, а тут за полгода три варианта вакцины суперпупер умудрились сочинить. А с диабетиками проблема острейшая, около 20% населения страдает этим страшным, тяжелейшим недугом. Друг болел, обе ноги за 4 года ампутировали, год на гемодиализе продержался и умер. Вот так как-то.
Больные стараются по возможности не лечиться ими, идут пробные разработки, толку мало от них, почитайте.
Почитал, все разработки закончились, предприятия выпускают инсулин полным циклом, а вот то что доверия у к ним пока нет, правда! Но это не снимает мой вопрос, почему вы пишите что инсулин в России не производят?
А может объясните несведущему человеку. Зачем уже четыре вакцины у нас сделали для одной инфекции, если, по многочисленным заверениям, даже одна из них - супер-пупер, лучше не бывает? Зачем тогда четыре-то?
Ну так а почему она не говорит что вакцины это просто бизнес. Кого надо бизнес. Многомиллиардный и из бюджета. И ч т статистически допустимо по российским стандартам количество летальный исходов от вакцинации. Одна смерть на 30 тыс вакцинированных для государства фигня. К тому же оно даже за нее не заплатит. Ему просто дешевле не лечить 500 заболевших из 30 тыс. Тк жизнь человека в РФ ни чего не стоит Только я вот не хочу быть одним из 30 тыс кому достанется черная метка. Я лучше переболею вирусом и то не факт. К тому же вакцина не дает гарантии что я им не заболею. Население РФ практически полностью привито от тубика. А выявляют ежедневно зараженных больше чем от ковида.
Сейчас-16°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -20
2 м/c,
с-з.
701мм 85%Такой контроль, который проходят вакцины в России, нужно ещё поискать — Светлана Лапа
Только я вот не хочу быть одним из 30 тыс кому достанется черная метка. Я лучше переболею вирусом и то не факт. К тому же вакцина не дает гарантии что я им не заболею. Население РФ практически полностью привито от тубика. А выявляют ежедневно зараженных больше чем от ковида.