перейти к публикации
24 комментария к публикации

Гурулёв: «Меня радует, что «Спутник V» закончился, значит люди вакцинируются хорошо»

25 мая 2021, 19:51
А те,кто проталкивает вакцину,сами то привились?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 мая 2021, 19:54
Они в голову привитые пожизненно, смотри между строк 
25 мая 2021, 21:08
физраствором на камеры, все как полагается
25 мая 2021, 22:38
Мне тоже нравится, что вакцина закончилась. Может перестанут по телеку эту рекламу бесконечную крутить. Не хочу, чтобы на моем здоровье кто-то несметное бабло «поднял».
25 мая 2021, 20:10
А как будет радовать новое кресло…!? 
25 мая 2021, 21:17
Хороший был генерал, уважение даже было за прямоту и деятельность. И что стало, его кто-то из едра укусил?
25 мая 2021, 20:08
Как закончился!?27 вторая прививка;
25 мая 2021, 20:29
ждём ,надеемся и,верим ,во вторую дозу ,этой псевдовакцины
25 мая 2021, 23:07
Вторая доза всегда есть. Если первую поставили, вторую хранят. 
25 мая 2021, 21:01
Как я рад как я рад я поеду в Москву (Ленинград)!
Смех блин и грех военные, плохого не бывает сначала плохо не прививаемся, потом хорошо вакцины нет! 
Секрет просто как Вас не я.б все у Вас хорошо- девиз армии блин!
Оно нам надо?
Седите  дома в Забайкальском крае и займитесь ., ну хоть чем нибудь!
И упаси не в медицину 
Мне вчера отказали в вакцинации, поставили вились ожидания на июнь
26 мая 2021, 11:22
А народ думает, почему мы все время в заднем проходе? А оно вот оно чё оказывается у нас у руля больные на голову. Перед тем как в руководство идти, нужно проходить, хотя бы простейшие тесты на адекватность. Ну нельзя таких пациентов к власти допускать, тем более военных, да еще генералов, у которых мозг давно, еще будучи полковниками, жиром заплыл
25 мая 2021, 21:28
В Якутии вакцинацию сделали обязательной, без неё не допускают до работы. У нас надо тоже так же сделать, мигом все вакцинируются.
Обязательной это перебор, пусть эволюция идёт своим чередом.
25 мая 2021, 22:19
Клизьму тебе надо обязательную и почаще! И без неё на твою ботовскую работу на чайковского не пущать
25 мая 2021, 22:19
Клизьму тебе надо обязательную и почаще! И без неё на твою ботовскую работу на чайковского не пущать
А потом ты будешь задаваться вопросом, почему тебе хамят.
26 мая 2021, 15:07
cомневаюсь я однако
Хорошо, но мало.