перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Cезонная вспышка COVID закончится во второй половине июня в Забайкалье — профессор

28 мая 2021, 10:18
Этот профессор говорил: для коллективно иммунитета, должны проболеть около 700 000 забайкальцев? Это вопрос, не оскорбление. 
28 мая 2021, 12:09
С иммунитетом непонятно,в одном бразильском городе переболели 70 процентов населения,все успокоились а недавно новая вспышка вируса,новые мутации обходят антитела,вирус тоже хочет выжить
Какой спад, если роста не было? Надоели с этой лжепандемией, лжевирусом. Где у нас реанимация перегружена? Может начнёте уже реальные заболевания лечить? А то получается наплевали на всех кто реально болеет и лечите ложный вирус, а в это время умирают люди с другими болезнями. Когда этот бред закончится? 
28 мая 2021, 12:30
Всех лечат, не только коронавирусных больных, успокойтесь. Сами не перенесли, видимо, пока этот "ложный" вирус, поэтому тут умничаете, как язык ваш поворачивается так говорить, когда люди умирают от ковида в реанимации. Если вам пока повезло с ковидом не познакомиться, это не значит, что его нет и другие не болеют и не умирают от него.
28 мая 2021, 12:30
Всех лечат, не только коронавирусных больных, успокойтесь. Сами не перенесли, видимо, пока этот "ложный" вирус, поэтому тут умничаете, как язык ваш поворачивается так говорить, когда люди умирают от ковида в реанимации. Если вам пока повезло с ковидом не познакомиться, это не значит, что его нет и другие не болеют и не умирают от него.
Иди лесом, маску не забудь напялить
28 мая 2021, 13:07
Ну, насчет лжепандемии Вы зря. Я, как переболевший, поясняю, что ощущения во время болезни не совсем приятные.
28 мая 2021, 12:40
Да уж. В больницах умирают онко, кардио, туберкулезные больные, всем плевать на них.Главная же болезнь нынче - бараний вирус, все силы на него бросили. А на остальных больных накакать им, выживут/не выживут, властям плевать, все ресурсы на борьбу с гомно-вирусом))) 
28 мая 2021, 14:00
Лечат и кардиобольных,знакомая медсестрой в кардиологии железнодорожной больницы и работа сутки через сутки и больных хватает.Проблема с кардио в прошлый год была что затормозили плановые операции на сердце.
28 мая 2021, 15:09
видно паря не болел еще! полежать бы тебе недельку-другую! по-другому бы запел..
28 мая 2021, 16:33
28 мая 2021, 15:09
видно паря не болел еще! полежать бы тебе недельку-другую! по-другому бы запел..
Вы же видите что Ивану 35 лет,поэтому он свято верит что если вирус есть то умрут старики и больные.
28 мая 2021, 13:03
Я уже запутался в этих прогнозах.
28 мая 2021, 14:05
С ковидом прогнозы не сбываются,может просто реально этот вирус из лаборатории,просто с той же атипичной пневмонией сразу выяснили что за животное источник,с верблюжим тоже,поэтому и быстро закончилось.Здесь одни версии откуда появился,вирус в образцах сточных вод нашли в Италии и Испании и образцы ноября,декабря 1920 года.
24 июня 2021, 08:42
Костя солгал. Идёт вторая половина июня эпидемия в самом разгаре. 
28 мая 2021, 16:24
Чем больше людей (хотелось бы назвать их по-другому), которые с ослиным упрямством отрицают короновирус, отказываются носить маски и проходить вакцинацию, тем дольше будем возвращаться к нормальной ситуации. Прямо ненавижу таких. 
28 мая 2021, 22:46
Ненавидишь всех кто не входит в вашу секту барано-ковидо-бесов? 
29 мая 2021, 13:27
28 мая 2021, 22:46
Ненавидишь всех кто не входит в вашу секту барано-ковидо-бесов? 
Изыди, тролль