Да это же известный тролль, который в разных ипостасях пишет один и тот же бред. Про чипирование почему-то перестал писать. Не надо обращать на него внимание, просто мимо.
Да это же известный тролль, который в разных ипостасях пишет один и тот же бред. Про чипирование почему-то перестал писать. Не надо обращать на него внимание, просто мимо.
А в чем бред? Разве не пропаганда вакцинации сейчас
Тролли с чуковского все рекламят вакцину, но никто не идет на эвтаназию, планы горят))) надо всех троллей уволить, они плохо работают, их все знают и ржут над ними, их гусиный помет не в состоянии убедить кого то на эвтаназию ахахах
Да, хорошо ты себя охарактеризовал. Тебя все знают и ржут над тобой)) Ты глупый и смешной, как и все тролли-шестерки с дешевыми методичками. Ни разу ничего умного не сказал, только показываешь свой маргинальный облик. Унижая других, унижаешь себя прежде всего. Так что продолжай, коша, а мы посмеемся))
Да, хорошо ты себя охарактеризовал. Тебя все знают и ржут над тобой)) Ты глупый и смешной, как и все тролли-шестерки с дешевыми методичками. Ни разу ничего умного не сказал, только показываешь свой маргинальный облик. Унижая других, унижаешь себя прежде всего. Так что продолжай, коша, а мы посмеемся))
Продолжу, не переживай, так и буду вас позорить и унижать, позорные предатели, рекламщики вакцины
Да, хорошо ты себя охарактеризовал. Тебя все знают и ржут над тобой)) Ты глупый и смешной, как и все тролли-шестерки с дешевыми методичками. Ни разу ничего умного не сказал, только показываешь свой маргинальный облик. Унижая других, унижаешь себя прежде всего. Так что продолжай, коша, а мы посмеемся))
И после того, как ты зарегался под таким ником, ты хочешь сказать, что у вас там не фабрика троллей по рекламе вакцины? Но ума то нет совсем, палитесь на каждом шагу
Интересная закономерность: ЧЕМ БОЛЬШЕ ПРИВИЛОСЬ,ТЕМ БОЛЬШЕ ЗАБОЛЕЛО. Да,еще,Россия зарегестрировала(у себя),новый препарат от чудо-вируса! С эффектом аскорбинки,элеутерокока,имбиря и лимона. Улучшает влияние мочи на солнечные лучи! И создатель этого чуда , компания мадам Арбидол! К чему - бы это!😂😂😂.
Все вакцинированные латентные больные . вакцинация увеличила количество заражённых. Что закономерно. Вакцинированого надо на 3 недели на изоляцию закрывать прежде чем к людям выпускпть
Все вакцинированные латентные больные . вакцинация увеличила количество заражённых. Что закономерно. Вакцинированого надо на 3 недели на изоляцию закрывать прежде чем к людям выпускпть
С такой логикой надо всех привитых от дифтерии, кори, краснухи, вирусного гепатита В, гриппа и т.п. тоже сразу на изоляцию отправлять, прежде чем к людям выпускать.
Все вакцинированные латентные больные . вакцинация увеличила количество заражённых. Что закономерно. Вакцинированого надо на 3 недели на изоляцию закрывать прежде чем к людям выпускпть
А разве в крае выявляли новые штаммы? Думаю, вряд ли, не дошли пока до нас, а вот осенью. Здесь дело в пофигизме людей и праздниках.
На выявление новых штаммов нужны новые тесты. Вряд ли они есть в крае. Может, выборочно как-то делают. А заболевшим ставят ОРВИ, скорее всего. Ну а там как повезет.
Пока у государства не будет денег на вакцинацию в необходимых количествах (мое личное мнение, что денег у государства на это нет) - "лечить платно" - незаконно. Да и вообще, платно надо лечить не не вакцинированных, а отказавшихся от вакцинации. А то, месяц можно было провакцинировали мы свободно, и вот уже опять, две недели - лист ожидания. (Насколько я знаю и мое личное мнение)
Сейчас-17°C
облачно, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
703мм 77%Коронавирусом за сутки в Забайкалье заболели 55 человек, умер один
Не надо обращать на него внимание, просто мимо.
Не надо обращать на него внимание, просто мимо.
Ни разу ничего умного не сказал, только показываешь свой маргинальный облик. Унижая других, унижаешь себя прежде всего. Так что продолжай, коша, а мы посмеемся))
Ни разу ничего умного не сказал, только показываешь свой маргинальный облик. Унижая других, унижаешь себя прежде всего. Так что продолжай, коша, а мы посмеемся))
Ни разу ничего умного не сказал, только показываешь свой маргинальный облик. Унижая других, унижаешь себя прежде всего. Так что продолжай, коша, а мы посмеемся))
А то, месяц можно было провакцинировали мы свободно, и вот уже опять, две недели - лист ожидания.
(Насколько я знаю и мое личное мнение)