Издеваются, приказ чтобы не ложили пациентов. Что, все здоровые? Где же люди лечатся? Хотят сказать ,что министерство всегда право. Больных нет, а им больницу круглосуточную подавай. А как же предыдущие года? Тоже пациентов не было. Смешно и больно.
мда пресс служба! а в натуре прямое указание глав врача Хилокской ЦРБ, в стационар никого не ложить, вплоть до увольнения, машина одна ходит Уаз, форд под окнами стоит, лекарства есть но в аптеке, демократия понимаешь ли, да блин за державу обидно!
Развалила медицину района и уши прямо.до каких же пор все будет сходить с рук таким руководителям?
Да что-ж Вы такие недалекие. Медицину убили преднамеренно,далеко не Шангина(у ней думательная функция была непредусмотрена,исполнитель). А вот MixMix и леон,сказали все до меня . Повторятся небуду. Теперь главное: недопустить оборот койки,закрыть за невостребованностью! Шоу до 20 сентября рассчитано!
Да что-ж Вы такие недалекие. Медицину убили преднамеренно,далеко не Шангина(у ней думательная функция была непредусмотрена,исполнитель). А вот MixMix и леон,сказали все до меня . Повторятся небуду. Теперь главное: недопустить оборот койки,закрыть за невостребованностью! Шоу до 20 сентября рассчитано!
Ну да.ну да.что это шоу до выборов.давно все поняли. Причем ШОУ -ПОКАЗЕЛЬНОЕ
В ипотеке отказали из-за низкого дохода, а в детском пособии из-за высокого дохода. Средний класс или В стационар не поместили из-за отсутствия медицинских показаний, а на кладбище не пускают из-за отсутствия медицинского заключения патологоанатома. Передовая медицина
Сейчас-14°C
облачно, без осадков
ощущается как -17
0 м/c,
штиль.
699мм 85%Круглосуточный стационар в Харагуне откроется, как только появятся пациенты — минздрав
Средний класс
или
В стационар не поместили из-за отсутствия медицинских показаний, а на кладбище не пускают из-за отсутствия медицинского заключения патологоанатома.
Передовая медицина