перейти к публикации
134 комментария к публикации

Рост числа больных COVID в Забайкалье продолжился: плюс почти 70 новых пациентов за сутки

10 июня 2021, 15:03
А впереди еще массовые шоу. На площади еще возводят что-то.
10 июня 2021, 15:05
Так к дню России надо ещё толчею создать
10 июня 2021, 15:53
10 июня 2021, 15:53
Так к дню России надо ещё толчею создать
Кто заставляет людей идти на эти массовые мероприятия? Нормально мыслящий человек не пойдет на все эти развлекухи. Неужели нельзя занять себя чем-то полезным. Обязательно надо сходить куда-то в толпу. Не понимаю я всех бесконечно ноющих и обвиняющих кого-то. Каждый решает сам идти ему на праздник или нет. Идёт значит понимает какие могут быть риски. Сходил - заболел, значит не повезло, сам виноват, а не те кто устроил мероприятие.
10 июня 2021, 16:09
10 июня 2021, 16:09
Кто заставляет людей идти на эти массовые мероприятия? Нормально мыслящий человек не пойдет на все эти развлекухи. Неужели нельзя занять себя чем-то полезным. Обязательно надо сходить куда-то в толпу. Не понимаю я всех бесконечно ноющих и обвиняющих кого-то. Каждый решает сам идти ему на праздник или нет. Идёт значит понимает какие могут быть риски. Сходил - заболел, значит не повезло, сам виноват, а не те кто устроил мероприятие.
В том то и дело, что не понимают про риски. Половина вообще не верят в этот вирус, далеко ходить не надо, они и среди здешних комментаторов есть, особенно молодёжь не верит, поэтому плюют на все меры, о каких рисках речь? Заболевают сами, потом заражают своих родных и не только, они в транспорте и в магазинах в большинстве без масок, значит, распространяют заразу среди окружающих. А власти если уж объявили третью волну, то могли бы отменить эти праздники, прожили бы мы без них, зато сохранили бы здоровье и жизнь людям. А если уж проводят для галочки, то пусть тогда контролируют масочный режим, а то наплевательское отношение с их стороны уже тоже надоело. 
10 июня 2021, 15:50
Вот интересно, у нас столько было много заражений, половина переболели, половина поставили прививку. Откуда они опять берутся? По второму кругу заболели или те кто прививку поставил?
10 июня 2021, 15:56
Чихнете вам и ковидлу поставят, кашлянете тоже самое, потому как грипп и орви теперь не существует в природе)) улавливаете суть?
10 июня 2021, 15:58
Всплеск был осенью, антитела через 4-5 месяцев после болезни исчезают, переболевшие во вторую волну уже без антител наверно, некоторые по второму разу болеют. Прививку поставили не половина, а намного меньше, непривитые и заболевают. 
10 июня 2021, 16:04
Какая половина? Переболело 40 с лишним тысяч, прививку поставили 140 с небольшим тысяч. У переболевших не у всех иммунитет выработался,у привитых тоже не  у всех 100%.
В крае проживает 1 млн человек. О какой половине вы пишете? С математикой вообще никак не дружите?
10 июня 2021, 16:11
А что 170 сразу не написали? Все быстрее на вакцину!
10 июня 2021, 16:15
Вот и артемка, собирается потихоньку гопка ковид-диссидентов)
10 июня 2021, 16:18
10 июня 2021, 16:18
Вот и артемка, собирается потихоньку гопка ковид-диссидентов)
Ну, коронабесы же собрались, мы тоже хотим
10 июня 2021, 16:23
10 июня 2021, 16:23
Ну, коронабесы же собрались, мы тоже хотим
У вас так-то тихий час сейчас в Ивановке,  спать надо, почему режим нарушаешь? Быстро спать!))
10 июня 2021, 15:44
Очередная бредятина, уже смешно от этой клоунады))))
Ну, а стадо баранов пусть дальше блеет за баранофикус)
10 июня 2021, 15:47
Курятник подтягивается потихоньку. А где главная кошачья гусыня? Что-то запаздывает.
10 июня 2021, 15:59
10 июня 2021, 15:59
Курятник подтягивается потихоньку. А где главная кошачья гусыня? Что-то запаздывает.
Курятник с чайковского 8 проснулся комменты строчить
10 июня 2021, 16:14
10 июня 2021, 16:14
Курятник подтягивается потихоньку. А где главная кошачья гусыня? Что-то запаздывает.
К вечеру возникнет) Она на детской площадке на качельках сейчас качается, каникулы же у дитяти 😆
10 июня 2021, 15:28
Казпков на ковид решили натянуть, прямо на площада Ленина! 
10 июня 2021, 15:02
Ничего удивительного, мероприятия делают своё дело. Ещё, оказывается, куча всяких развлекух впереди. 
10 июня 2021, 15:15
Самое главное вакцины - нет! Когда будет - никто не знает. Зато всех отправляют вакцинироваться, вопрос - куда?
Майские праздники прогуляли, на день города - полная площадь и все без масок.
10 июня 2021, 15:32
10 июня 2021, 15:32
Самое главное вакцины - нет! Когда будет - никто не знает. Зато всех отправляют вакцинироваться, вопрос - куда?<br>Майские праздники прогуляли, на день города - полная площадь и все без масок.
Да, это правда, нет вакцины, знакомая хотела привиться, позвонила и ей сказали, что вакцины на данный момент нет, ту партию, что пришла, почти всю отправили в районы. Ей предложили записаться в очередь в лист ожидания, но когда это будет, неизвестно. Вакцина снова дефицит.
10 июня 2021, 17:10
Секта свидетей короновируса негодует, что не все верят в их масочного божка ахахаха
10 июня 2021, 19:21
А секта ковид-диссидентов в ярости от того, что носят маски, верят в существование вируса и ставят прививки) Тебя особенно это бесит)
10 июня 2021, 19:54
10 июня 2021, 19:54
А секта ковид-диссидентов в ярости от того, что носят маски, верят в существование вируса и ставят прививки) Тебя особенно это бесит)
Ага, сегодня ехала одна на весь троллейбус в маске, задыхалась, бедолага, жара же, но терпела, и смотрела на всех подозрительно: мол, вот же безотвественные, я еду, задыхаюсь, а они спокойно себе сидят и дышат. Но мне таких не жалко, за тупость надо платить, такие платят своим здоровьем
10 июня 2021, 20:11
10 июня 2021, 20:11
Ага, сегодня ехала одна на весь троллейбус в маске, задыхалась, бедолага, жара же, но терпела, и смотрела на всех подозрительно: мол, вот же безотвественные, я еду, задыхаюсь, а они спокойно себе сидят и дышат. Но мне таких не жалко, за тупость надо платить, такие платят своим здоровьем
Вот именно, за тупость вы заплатите своим здоровьем, не носи маску, хапай вирусы полным ртом, твоё дело) Таких не жалко,  пусть платят своим здоровьем)