перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Светлана Лапа: Мы прогнозировали рост заболеваемости, но не такими темпами

11 июня 2021, 16:42
11 июня 2021, 17:18
"за счёт работников РЖД, продавцов и работников культуры"
Завтра на площади как раз большинство этих категорий и будет.  А потом всех опять в намордники и по домам загонят с электронным пропусками? Ах да, нельзя же 12 июня не проводить, кремль не поймёт.
"60% приходится  на Читу". Ну, исправляют ситуацию, в понедельник все с площади по районам развезут.
11 июня 2021, 16:52
Дак запретите завтрашние мероприятия и гулянья, зачем судьбу испытывать. 
11 июня 2021, 18:22
Так прививку-вакцину от Ковида более 50% населения сделали, еще 30-40% переболело. Так почему тогда рост заболеваемости? 
11 июня 2021, 18:45
Новые штаммы,антитела к старым штаммам не видят нового штамма или новый штамм научился их обходить.Хорошо китайцы в лаборатории над вирусом поработали а американцы оплатили эти работы.
Почему 50%. ? 150 тыс человек на один миллион - это 500%
11 июня 2021, 17:35
Мы все умрем от коровируса, который не выделен
11 июня 2021, 17:44
Аминь!
11 июня 2021, 21:37
обязательно умрем, ха-ха-ха)))
11 июня 2021, 21:56
Специально облазил все западные сайты посвященные этому вирусу и нигде не нашел подлинных кадров с электронных микроскопов. задавал вопросы на ихних форумах и не получил внятного ответа, все как-то скользко и все уходят от ответа. написал знакомому в Париж, он до сих пор по контракту работает в пастеровском институте. Он мне прислал следующее: и у них пока не выделили чистый вирус, выделяют куски вируса, а ПЦР тесты заточены по грипп В. РНК вируса гриппа В и ковид-19 идентична и еще написал что тесты еще дают на РНК старых коронавирусов
11 июня 2021, 21:31
Завтра не ходите на площадь,а то всякие ОРВИшные,пневмонишние припрутся и надышат друг на друга,уважайте ближних своих, братцы,сестрицы!
Надо было прививать , а не ожидать рост и вообще на будущее, надо запретить не привитым посещать общественные места, пусть сидят дома и ждут окончание пандемии.
12 июня 2021, 01:10
Около 90% населения ограничить в правах? Давайте попробуйте ахахах) удачи