Чинушки план по вакцинации не могут выполнить, вот и заволновались. В сентябре-то у нас что? Правильно, выборы. Вот и спешат, изо всех сил. А то всего 10% привитых, наверху это могут не понять.
Инна Сергеевна, а вакцина в край поступила? Уже есть возможность вакуинироваться не на массовых мероприятиях, а в поликлинике? Нет, я конечно уже привит, но разве прежде чем призывать что-то сделать, не надо обеспечить возможность?
Вам и объясняют -вакцины на всех не хватит. Кто успел, с тем и дальше будем строить капитализм. Остальных в колумбарий.
Месяц назад, когда вакцины хватало, разница между поставившим первую дозу и две - была больше 40 тыс человек. Это значит, столько вакцинировалось за 21 день. По 2000 в день. Следовательно, 3.5 тысячи доз, которыми одарили Забайкалье (видимо, для показушной вакцинации 12 июня) - не хватит на два дня.
Фрау Щеглова,покажите пример. Только не как ,,уважаемый президент,, за ширмой и на словах. Хочется воочию увидеть вскрытие пузырька,набор вещества и укол в вашу правую ягоди., извините,руку.
Скучно!,правда скучно. Где профессор Шаповалов,Лукьянов! Бред медиков читать интересней,особенно спецов широченного профиля(которые в своем уделе путаются). Бред чиновников понять можно,если поднатужится,% от сделки!
Почему "в Забкрае"? Вообще-то, судя по темпами вакцинации, в России диванных, в процентном отношени, больше. В Москве - уж точно, больше чем в Забкрае.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
штиль.
706мм 74%Забайкальцам необходимо вакцинироваться от коронавируса до сентября — Щеглова
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Нет, я конечно уже привит, но разве прежде чем призывать что-то сделать, не надо обеспечить возможность?
Следовательно, 3.5 тысячи доз, которыми одарили Забайкалье (видимо, для показушной вакцинации 12 июня) - не хватит на два дня.