перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Коронавирусом в Забайкалье за сутки заболели 75 человек, выздоровели — 44

15 июня 2021, 14:05
"С начала пандемии опасный вирус обнаружен у 44 192 забайкальцев, общее количество выздоровевших составило 42 054, за весь период COVID-19 унёс жизни 846 человек" - самый смертоносный вирус в истории, не иначе.
15 июня 2021, 15:24
Власть у нас - самый смертоносный вирус. В 30-50-х унесла жизни мильонов человек, в 90-х выкосила новым экономическим чудом кучу народа и теперь продолжает своё скромное дело. Главное,  -  лекарства нет! 
15 июня 2021, 15:30
С добрым утром Артемий,вы только смерти считаете,а кто даже через год после излечения мучается от последствий,для вас излечение это как от ОРЗ,к сожалению не для всех так.Вот возьмите ангину,вроде у многих горло болит,ничего серьезного,только у некоторых последствия это ревматизм,порок сердца.Ковид это по сути васкулит,поражение сосудов и неизвестно пока какие последствия для некоторых будет,особенно если переболеть несколько лет.
15 июня 2021, 15:38
15 июня 2021, 15:38
С добрым утром Артемий,вы только смерти считаете,а кто даже через год после излечения мучается от последствий,для вас излечение это как от ОРЗ,к сожалению не для всех так.Вот возьмите ангину,вроде у многих горло болит,ничего серьезного,только у некоторых последствия это ревматизм,порок сердца.Ковид это по сути васкулит,поражение сосудов и неизвестно пока какие последствия для некоторых будет,особенно если переболеть несколько лет.
Очень убедительно, учитывая, что короновирус не выделен, но он и сосуды поражает, и обоняние, и даже является причиной прыщей. Кеннеди не ковид убил случайно?
15 июня 2021, 16:03
Читайте офицыальный Росстат! Показательно,и  с супер вирусом и без него. Как не крути ,а лидер-заболевания сердечно-сосудистой системы! С вирусом менее 10%,от вируса менее 5%. Общая смертность по стране 2миллиона200 тысяч (с хвостиком),человек. С вирусом 144700  человек(точно смотрите оф.данные),причина  вирус около 50% от общевирусной(более половины декомпенсация хр.патологии). Ой,где наша профилактическая медицина? Почему в России люди к 35 годам имеют свой,неповторимый набор хронических болезней? Кто быстро проходит КВЕСТ"ПОПАДИ К КАРДИОЛОГУ В ПОЛИКЛИННИКЕ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА"? 😆😆😆.
15 июня 2021, 16:24
Смертность от сердечно-сосудистых заболеваний в лидерах во всех развитых странах. И?
16 июня 2021, 08:37
16 июня 2021, 08:37
Смертность от сердечно-сосудистых заболеваний в лидерах во всех развитых странах. И?
А вы боитесь очередную разновидность гриппа больше, чем остальные угроы.
15 июня 2021, 13:39
А сколько написали отказ от госпитализации и долечивались дома? Кто-нить проверяет, как лечють в нашенских стационарах? Интересно, врачам ковидные деньги платят даже при наличии отказа пациента от их услуг? Или там есть порядок какой? 
15 июня 2021, 15:24
Только злой гений знает как лечють.
15 июня 2021, 15:47
15 июня 2021, 15:47
Только злой гений знает как лечють.
И я знаю. Потому и пишу. 
15 июня 2021, 14:13
75 человек заболели барановирусом
15 июня 2021, 15:33
Чабан Иван,вам уже писали что можете это высказать тем кто болеет,придите в диагностику где делают КТ и заявителя тем кто сидят что они больны барановирусом,что из за того что они притворяются нарушаются права чабана Ивана.
15 июня 2021, 15:45
15 июня 2021, 15:45
Чабан Иван,вам уже писали что можете это высказать тем кто болеет,придите в диагностику где делают КТ и заявителя тем кто сидят что они больны барановирусом,что из за того что они притворяются нарушаются права чабана Ивана.
Да гусев ты постоянно повторяешься, тебе, что платят за количество, а не за качество?
15 июня 2021, 15:57
15 июня 2021, 15:57
Да гусев ты постоянно повторяешься, тебе, что платят за количество, а не за качество?
Так никто и не сходил из вас,поэтому и буду повторять,это вы здесь смелые а вот людям которые болеют не скажите лично.