Нет так немного по другому: пошли два ежика на тусовку к девочками: один слепой ежик, другой одноглазый, идут себе идут, входят в лес. одноглазый ежик в темноте натыкается глазом на сучок и говорит писец приехали. Слепой ежик отвечает: Здравствуйте девочки!
Нет так немного по другому: пошли два ежика на тусовку к девочками: один слепой ежик, другой одноглазый, идут себе идут, входят в лес. одноглазый ежик в темноте натыкается глазом на сучок и говорит писец приехали. Слепой ежик отвечает: Здравствуйте девочки!
А почему такой поток госпитализированных, потому что не следим за контактами: ходим в гости к друзья к знакомым, тесно общаемся: кашляем и чихаем друг на друга, целуемся и облизываем друг друга и главное тесты, сдаем тесты при каждой сопле и кашле или при температуре.
А почему такой поток госпитализированных, потому что не следим за контактами: ходим в гости к друзья к знакомым, тесно общаемся: кашляем и чихаем друг на друга, целуемся и облизываем друг друга и главное тесты, сдаем тесты при каждой сопле и кашле или при температуре.
Та ладно,при каждом чихе тесты сдаём,вы сдаете,толку если тест не показывает ковид,платить потом за тест антитела чтобы доказать что ковид был.Мне вообще число заболевших неинтересно а вот растущее число тяжелобольных и на ИВЛ тревожно,просто если заболею то мне как осенью места в больнице не будет.И учитывая что это пока ещё начало и что будет в июле.А если индийский путешественники притащут то и антитела не помогут если всё таки осенью был ковид.
Та ладно,при каждом чихе тесты сдаём,вы сдаете,толку если тест не показывает ковид,платить потом за тест антитела чтобы доказать что ковид был.Мне вообще число заболевших неинтересно а вот растущее число тяжелобольных и на ИВЛ тревожно,просто если заболею то мне как осенью места в больнице не будет.И учитывая что это пока ещё начало и что будет в июле.А если индийский путешественники притащут то и антитела не помогут если всё таки осенью был ковид.
А с Пиндией туров нет. вы где видели в турагенствах что предлагают отдых в Пиндии или на Куэцком канале или в Эскимонии. Кстати по Пиндию что-то быстро заткнулись
Ты какого художника здесь делаешь? Для тебя вирус не существует, что ж ты всё трёшься здесь, тебя новости о ковиде вообще волновать не должны, зачем читать и писать о том, чего, в твоём понимании НЕТ? Лети отсюда.
Ты какого художника здесь делаешь? Для тебя вирус не существует, что ж ты всё трёшься здесь, тебя новости о ковиде вообще волновать не должны, зачем читать и писать о том, чего, в твоём понимании НЕТ? Лети отсюда.
Позвольте заступится.У меня сегодня был пациент ,с поствакциналкой :"Аллергическая реакция по типу крапивницы". В общем типичный анафилактический шок с кожными проявлениями. Даже из прививочного не вышла,в дверях шоконула. Так для размышления.
Охреневший и озверевший грипп решил действовать циклично а не сезонно,а вдруг это мутация свиного и как в 2009 году будет.Больной,что волнуетесь,обыкновенный грипп,подумаешь воспаление лёгких,лежите на ИВЛ спокойно
Добавим-валовых! В ГКБ1,четыре полноценных реанимации(было в крайнем случае)+ПСОшный БИТ=5.12-18 коек в каждом(по предельной нагрузке).70-90 коек с НДА быть должно(теоретически). Да,не все на ИВЛ,многие на ВИВЛ. Изобретательней надо быть Шаповалов,изобретательней!
Добавим-валовых! В ГКБ1,четыре полноценных реанимации(было в крайнем случае)+ПСОшный БИТ=5.12-18 коек в каждом(по предельной нагрузке).70-90 коек с НДА быть должно(теоретически). Да,не все на ИВЛ,многие на ВИВЛ. Изобретательней надо быть Шаповалов,изобретательней!
Добавим-валовых! В ГКБ1,четыре полноценных реанимации(было в крайнем случае)+ПСОшный БИТ=5.12-18 коек в каждом(по предельной нагрузке).70-90 коек с НДА быть должно(теоретически). Да,не все на ИВЛ,многие на ВИВЛ. Изобретательней надо быть Шаповалов,изобретательней!
А ничего, что больница принимает не только ковидных пациентов? Она уже не моностационар, и в одну реанимацию сердечников и ковидников не положишь. Или вы совсем думать разучились, в своем порыве как можно больнее пнуть и унизить ваших коллег?
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
700мм 85%Реанимации главного моностационара Забайкалья полностью заполнены больными COVID-19
- Здрааавствуйте девочки!