перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Среди привитых забайкальцев только 0,03% заболели COVID-19

18 июня 2021, 20:04
Ещё раз повторяю- Гурулёв так и сказал? "Летательного"? Кто куда летит? 
19 июня 2021, 04:25
Манипуляция сознанием населения в полную силу- все новости о ковиде! ИМХО
18 июня 2021, 17:01
Это за сутки?
18 июня 2021, 17:08
18 июня 2021, 17:08
За час
А вы то поставили?
18 июня 2021, 17:08
За час
18 июня 2021, 18:07
А где процент непривитых и ни разу не заболевших? Их порядка 700-800т из жителей края. Вот где цифирь.
18 июня 2021, 17:40
а вакцины то нет! Уже третья неделя пошла как в листе ожидания. Такими темпами скоро вакцинируемся естественным путем..
Это одноразовая вакцина на полгода,  спутник V этот. Повторно им уже нельзя
18 июня 2021, 19:05
Это одноразовая вакцина на полгода,  спутник V этот. Повторно им уже нельзя
На год,потом у государства проблема будет,чумаковской мало,будут новосибирскую ставить а она реально мутная,там дело против Поповой надо открывать за расход государственных денег,в какой стране глава Роспотребнадзора соавтор вакцины.
19 июня 2021, 00:02
Это одноразовая вакцина на полгода,  спутник V этот. Повторно им уже нельзя
Повторно нельзя только по одной причине. В вакцине этой аденовирус, на аденовирусе частичка коронавируса "едет" в организм, аденовирус тут в роли транспорта выступает. И организм на этот аденовирус тоже вырабатывает иммунитет. При следующем введении вакцины организм быстренько убьет аденовирус, вместе с частичкой коронавируса. Т.е., вакцина будет абсолютно бесполезна.
Но уже говорят, что иммунитет от вакцины на 2 года вырабатывается. Посмотрим.
Почти у половины привитых «ЭпиВакКороной» добровольцев спустя девять месяцев не обнаружили антител. 
19 июня 2021, 11:16
Если в крае в 8 раз больше народу, то за то же время число заболевших на 10 тыс среди не привитых меньше. Не так ли?
19 июня 2021, 17:17
" Уровень заболеваемости мизерный — в Забайкалье это 0,03%, 52 человека от 151 452 человек, привитых двумя компонентами."Очень сомнительно. Я привился в мае двумя компонентами и в середине июня заболел. Правда, в лёгкой форме, но ведь заболел.