перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Светлана Лапа: В крае необходимо разворачивать стационары и отделения COVID в поликлиниках

18 июня 2021, 17:50
Зачем? Надо больше фестивалей! 
18 июня 2021, 18:23
Поликлиники и так недоступны, а теперь вообще все будут закрыты для людей, кто ж пойдёт в очаг заразы 
Сказано же было! Фестиваль не повлияет! 
18 июня 2021, 18:06
Вообще-то, поражает. !2 июня праздник солнца и лета, а 19 июня разворачиваем КОВИД-стационары в поликлиниках, ставя крест на эффективности иной медицинской помощи. Дежавю - Осипов и уха на площади в сентябре, а потом КОВИД-стационары. Спасает его и приближенных, что не 37 год, потому что появляются вопросы - уж не вредители ли?
18 июня 2021, 18:12
А быстрые тесты,они в Бурятии делаются,неужели нельзя договорится о поставках,без них невозможно оказывать помощь обычным больным.
18 июня 2021, 18:14
Это не вопрос. Это факт.
18 июня 2021, 19:12
 У Вас до сих пор есть сомнения в их предназначении? Массовые мероприятия не при чём. Посмотрите на общественный транспорт, кафе, торговые центры - до этой волны люди толпами ездили и посещали заведения, но заболеваемость держалась на уровне, а как только заговорили о третьей волне, так сразу цифры поползли вверх. Поймите вы, это часть спланированной программы, которую поэтапно воплощают в жизнь! Пока они так или иначе не уколят всех поголовно, не успокоятся, такая задача поставлена теми, кто придумал всё это для достижения определённых целей. Хотите смейтесь, хотите нет, но известные люди всерьез заняты сокращением численности населения. Потом будет поздно охать и ахать, когда осознаете, что это правда. Хотя некоторые и при смерти не поймут, что их обманули.
18 июня 2021, 17:50
Нам нужна схема.дальше можно не читать
18 июня 2021, 18:46
Красиво петь умеем все, сначала позакрывали многие больницы, теперь завыли
18 июня 2021, 21:08
Все по прошлогоднему сценарию: закрыли - открыли -закрыли; запретили -разрешили - запретили и т.д. и т.п. И каждое такое решение с обоснованиями и обещаниями. Остается извечный русский вопрос - а нам ЧТО ДЕЛАТЬ?
19 июня 2021, 21:33
19 июня 2021, 21:33
Все по прошлогоднему сценарию: закрыли - открыли -закрыли; запретили -разрешили - запретили и т.д. и т.п. И каждое такое решение с обоснованиями и обещаниями. Остается извечный русский вопрос - а нам ЧТО ДЕЛАТЬ?
А нам беспокоить их никак нельзя, вишь сколько работы у них. Нам надо завернуться в белое и ползти в соответствующем направлении. Предварительно заплатив налоги.
18 июня 2021, 18:40
Осипова  уберите! В тик ток его отправте
18 июня 2021, 19:56
Оставьте Осипова в покое,он оказался поумнее Собякина.
18 июня 2021, 20:27
Да при чём тут Осипов? Как говорил один товарищ: ни девочек надо менять, а бардель..
18 июня 2021, 21:05
18 июня 2021, 21:05
Оставьте Осипова в покое,он оказался поумнее Собякина.
Очень интересно Ваше аргументированное мнение, почему Осипов оказался умнее Собянина?
18 июня 2021, 18:19
А до этого ни кто не знал, что будут очередные вспышки заболевания? Просто закрытие и открытие очередных стационаров приносит кому то баснословные доходы..
Плюстопитсот. Это уже третья за год, победа над короной, после которой закрывались и в короткий срок, снова открывались моностационары и ковидные отделения.
19 июня 2021, 07:16
Скорая на вызов к пожилому ехала 10 часов. Вопрос сообществу: такой "схемой" должен московский прокурор заниматься, или местного хватит?
18 июня 2021, 18:30
Мы всё говорим, говорим.. А вопросы не решены, не решены.. Кто-то что-то должен решить, но кто и как - это мы не знаем.. 
18 июня 2021, 18:07
Вообще надо лечить амбулаторно. Вот только маленький нюанс: на фоне укрепления ФАПов ,родинка начала сокращать поликлинники! Оптимизация прет!
18 июня 2021, 19:50
Ложь от начала до конца! Она по указке сверху дудит, если кто еще не понял) 
Проснитесь уже 
18 июня 2021, 22:46
"ковид" - не заболевание. "ковид" - политика. Не знаю, кто и чего добивается, но прибыли банковского капитала за прошлый и первое полугодие этого года выросли кратно (не на "проценты", а в разы!). Идёт перераспределение капитала - долю мелкого и среднего бизнеса по всему миру (и у нас в т.ч.) забирает себе финансовые монополисты (банкиры), производственный капитал - тоже ущемляется. Часть его доходов также уходит к финансистам. "ковид" удобен всем - потому эту афёру с удовольствием подхватили большинство правительств. Очень удобно под эту фишку чморить неугодных, собирать штрафы и вообще творить всё, что пожелаешь. К чему придём? См. "Кин-Дза-Дза" г. Данелия. 
18 июня 2021, 20:11
Без масок не пускать в маршрутки и магазины, водителей и директоров  ТЦ штрафовать, если хоть 1 безмасочника пустят и не надо будет моностационары открывать, из-за пофигизма некоторых  и прошедших праздников, проведение которых кому-то видимо очень надо было, только почему людей не пожалели?!
18 июня 2021, 21:49
А в то что пришёл индийский штамм вы не верите
18 июня 2021, 22:48
Тебе даже психиатр не поможет, только утилизация)
19 июня 2021, 03:02
А в то что пришёл индийский штамм вы не верите
А китайцев индийский штамм стороной обходит?