перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Плановую помощь в больницах Москвы будут оказывать только привитым пациентам

19 июня 2021, 09:30
Да ни каких сомнений нет, какая цель у власти. Что не добьются  принудительной вакцинацией,  то получат отказом в медицинской помощи народу. И понятно, что это не забота о здоровье людей. 
19 июня 2021, 10:47
Да цель у власти одна:выжать как можно больше бабок из Рашки,цена не имеет значения. Жить-то здесь не будут. Все граждане других стран. Вот ДУРА и тормознула вакцинацию(календарную)!,эти понимают что не сбегут,а здесь их разорвут- в случае смены власти!
19 июня 2021, 19:02
19 июня 2021, 19:02
Да цель у власти одна:выжать как можно больше бабок из Рашки,цена не имеет значения. Жить-то здесь не будут. Все граждане других стран. Вот ДУРА и тормознула вакцинацию(календарную)!,эти понимают что не сбегут,а здесь их разорвут- в случае смены власти!
Истина)))
18 июня 2021, 21:46
Вот вам и добровольная вакцинация. 
Колхоз-дело добровольное. Хочешь- вступай, не хочешь- расстреляем.
18 июня 2021, 21:32
То есть права человека к чертям собачьим? И это при условии добровольности прививки, как ранее позиционировалось? Тогда прошу не высчитывать из моей зп расходы на бесплатную медицину. Которой я и не пользуюсь, кстати.
19 июня 2021, 09:04
Высчитывают, высчитывают.  
Хотя бы с полиса ОМС списывают,  когда проходите медосмотр,  диспансеризацию,  прививки Вам ставят. Вот сами средствами с этого полиса на свое лечение в случае заболевания никак не сможете - наличкой платить будете. Поскольку эти средства работодатель Вам в соцпакет ежемесячно перечисляет,  а в конце года их просто списывают.  Вот и жаба задавила чиновников от медицины за никем неиспользованные средства. Однажды Пенсионный объявлял о своем праве использовать чужой материнский капитал. Правительство - это еще те пауки в банке или жабы. 
20 июня 2021, 14:49
У Вас есть медицинский страховой полис, без него на работу нн примут. Работодатель каждый месяц недоплачивает Вам определённую сумму, а переводит её на счет страховой комппнии. Не пользуйтесь мед. помощью, Ваши денежки всё рпвно уйдут. Тоже и с отчислегием в пенсионный фонд. Не доживете до пенсии, Ваши деньги пропали. Плэтомк ставьте прививку, кому-то выгодно о, чтобв Вы пораньше умерли. 
18 июня 2021, 21:24
Жесть
19 июня 2021, 09:24
Как в древней Спарте или как в Чите - полная недоступность оказания мед услуг 
И снова вопрос, если новость не фейковая, где соответствующая нормативная база: номер, дата, за чьей подписью? 
19 июня 2021, 00:13
На улицы Читы посмотришь, в мазины зайдешь, в общественном транспорте проедешь - никакой паники, как в комментариях, все без масок. О чем говорить? 
А чего паниковать то? От вранья в новостях? 
19 июня 2021, 07:43
А чего паниковать то? От вранья в новостях? 
Просто паникуют те у кого кто то заболел и в тяжёлом состоянии,этих людей становится больше,остальные верят что этих людей на ИВЛ нет,что им власть врёт.С учётом индийского штамма  процент людей которые поймут,власть плохая но она не врёт про число людей в тяжёлом состоянии.Первый штамм был ребенком по сравнению с индийским,просто пошалил,этот уже больше стал затрагивать молодежь и чаще переходить в пневмонию.Больше на ИВЛ,больше смертность,кстати понятие выздоровел,в Англии индийский штамм вызывает тромбоз нижних конечностей и рост ампутаций,выздоровел и без ног,хорошая перспектива.
19 июня 2021, 08:40
19 июня 2021, 08:40
Просто паникуют те у кого кто то заболел и в тяжёлом состоянии,этих людей становится больше,остальные верят что этих людей на ИВЛ нет,что им власть врёт.С учётом индийского штамма  процент людей которые поймут,власть плохая но она не врёт про число людей в тяжёлом состоянии.Первый штамм был ребенком по сравнению с индийским,просто пошалил,этот уже больше стал затрагивать молодежь и чаще переходить в пневмонию.Больше на ИВЛ,больше смертность,кстати понятие выздоровел,в Англии индийский штамм вызывает тромбоз нижних конечностей и рост ампутаций,выздоровел и без ног,хорошая перспектива.
Люди не верят тем, кто лишил их доступной медицины, образования, да и просто нормального существования. Всё коммерция. А тут нате вам , все бесплатно и в лучшем виде. Мы о вас за просто так заботимся.. 
18 июня 2021, 21:24
Дискриминация по признаку - привитый/непривитый? 
19 июня 2021, 16:04
Когда-то давно, еще до нашей Победы, один, как бы, человек догалался делить людей на арийцев и других! Чем же мы, победители, отличаемся от того правителя?
19 июня 2021, 16:41
19 июня 2021, 16:41
Когда-то давно, еще до нашей Победы, один, как бы, человек догалался делить людей на арийцев и других! Чем же мы, победители, отличаемся от того правителя?
Победители в 1958 году за три дня вакцинировали от черной оспы 10 млн москвичей не спрашивая ничьего мнения,от полиемилита привезли американскую вакцину,чуть переделали и всех детей привили.Если бы сейчас вакцину от полиемилита то хрен кого вакцинировали,писали бы о том что в США эту вакцину не ставят,что дети бесплодными будут,что через два года дети умрут.
19 июня 2021, 18:30
Когда-то давно, еще до нашей Победы, один, как бы, человек догалался делить людей на арийцев и других! Чем же мы, победители, отличаемся от того правителя?
Когда-то давно, "ещё до нашей победы", а именно с 1919 года по 1962 год людей, которые без уважительной причины не явились сами или не привели детей на вакцинацию, привлекали к уголовной ответственности. 
А тех, кто отказывался вакуинироваться или говорил, что советская медицина колет людям плохую вакцину, привлекали, как врагов народа. За антисоветскую агитацию.
18 июня 2021, 21:30
Они с катушек слетели, скоро могут и на экстренную мед.помощь это распространить. Ну, придет время и виновные будут наказаны
18 июня 2021, 21:33
Они не сообщают: номер, дату соответствующего документа, кем подписано распоряжение, скорее всего утка, запущенная через сми властями, посмотреть реакцию
Товарищ! Верь! Взойдет она, звезда пленительного счастья!
18 июня 2021, 22:22
Товарищ! Верь! Взойдет она, звезда пленительного счастья!
Аа..ты ж провластный
18 июня 2021, 22:23
Привитые то как окажутся в больнице или любая помощ только привитым.
18 июня 2021, 23:29
Плановая кроме онкологии и болезней крови,экстренная сохраняется для всех,Собянин перегибает палку,хочется в президенты.По идее государство должно ввести страхование жизни при вакцинации как в Израиле,может это больше пользы внесло для вакцинации чем плановая помощь при вакцинации учитывая что в Москве сейчас уже больше индийский штамм.Логунов,разработчик Спутника заявил что эффективность вакцины падает в несколько раз,надо думать как решать проблему индийского штамма,смотреть что в Англии происходит и учится на её ошибках.
18 июня 2021, 23:38
18 июня 2021, 23:38
Плановая кроме онкологии и болезней крови,экстренная сохраняется для всех,Собянин перегибает палку,хочется в президенты.По идее государство должно ввести страхование жизни при вакцинации как в Израиле,может это больше пользы внесло для вакцинации чем плановая помощь при вакцинации учитывая что в Москве сейчас уже больше индийский штамм.Логунов,разработчик Спутника заявил что эффективность вакцины падает в несколько раз,надо думать как решать проблему индийского штамма,смотреть что в Англии происходит и учится на её ошибках.
Ну, вот! Хорошие мысли, Виктор
18 июня 2021, 23:58
18 июня 2021, 23:58
Плановая кроме онкологии и болезней крови,экстренная сохраняется для всех,Собянин перегибает палку,хочется в президенты.По идее государство должно ввести страхование жизни при вакцинации как в Израиле,может это больше пользы внесло для вакцинации чем плановая помощь при вакцинации учитывая что в Москве сейчас уже больше индийский штамм.Логунов,разработчик Спутника заявил что эффективность вакцины падает в несколько раз,надо думать как решать проблему индийского штамма,смотреть что в Англии происходит и учится на её ошибках.
наконец что то путнее  сказал
19 июня 2021, 08:53
Что дальше? Непривитых не хоронить? Вешать на кольях на подъездных дорогах к городам? 
19 июня 2021, 00:15
Заговорят, когда кто-нибудь опять умрет, не дождавшись даже экстренной помощи. Про плановую молчу, год уже ждем. А тут опять третья волна.
19 июня 2021, 09:46
Таких случаев много, всё списывают на ковид.
18 июня 2021, 21:36
Что вы все про Москву, да про Москву?
У меня есть такое введут, когда вакцины будет хватать.
19 июня 2021, 02:00
сижу в аэропорту в москве - а масках по пальцам подсчитать. В Питере та же песня.
19 июня 2021, 03:12
Корги, тебе сны явно радужные сны снятся в ивановском санатории. После двойного галоперидола. Лучше про батоны по акции чеши. До футбола только. 
19 июня 2021, 07:45
19 июня 2021, 07:45
Корги, тебе сны явно радужные сны снятся в ивановском санатории. После двойного галоперидола. Лучше про батоны по акции чеши. До футбола только. 
Да вряд ли Корги,пропал куда то,как жить будем без сведений о ценах
19 июня 2021, 09:35
19 июня 2021, 09:35
Да вряд ли Корги,пропал куда то,как жить будем без сведений о ценах
Виктор, уже под этим ником чесал про цены на продукты, акции, скидки, про мнимо - кажущееся в бреду Падмасковие. Точно, один в один. 
19 июня 2021, 15:51
Расизм по российски! 
19 июня 2021, 08:04
Статью не читал,мысль от деятелей Москвы одна-остальные пусть дохнут. 
19 июня 2021, 10:38
Фейк
Гость