А где организация оказания медицинской помощи.2 волны ничему не научили. Опять те же грабли. В поликлинике опять толпа, неразбериха, все смешано- и Ковид и орз, заразные и незаразные, КТ опять через 2 суток стояния в коридоре, сейчас опять закроется Онко и там начнут тихо без помощи умирать люди. Более того- их потом обвинят в том, что они вовремя не лечились и сами виноваты! Где наши великие замы и помы Губера? Опять Гурулев? У него полкрая смыло.. Неужели опять некому работать, все только премии получать? Кого очередного наградят?
Они праздники провели и все по норкам, так было и осенью, после недели развлекух. Главное - провести мероприятия, отчитаться, а там хоть трава не расти. А между тем, в транспорте всё так же почти все без масок, в магазинах ещё надевают большинство и то не везде, а вот в транспорте в масках, в основном, только водители.
Они праздники провели и все по норкам, так было и осенью, после недели развлекух. Главное - провести мероприятия, отчитаться, а там хоть трава не расти. А между тем, в транспорте всё так же почти все без масок, в магазинах ещё надевают большинство и то не везде, а вот в транспорте в масках, в основном, только водители.
Внимание! Вход пошла тяжёлая артиллерия На АвтоВАЗе будут выплачивать по 1500 рублей всем, кто привьется от ковида до 16 июля. Сотрудникам Раши Тудей за то же самое – по 57к. Из этой новости мы узнали, что один сотрудник RT стоит как 38 работяг АвтоВАЗа
А как должно было быть при таком положении дел? Маски - для лохов, выходные дополнительные дали - значит надо успеть попутешествовать, побольше стран объехать. Самолеты, тем более, - летают, границы, по-дебильному открыты, все штаммы - в гости к нам. Вот всех этих туповатеньких любителей Бузовых-Моргенштернов, которым развлечения - это и есть жизнь, мне совершенно не жаль, пусть себе получают по полной. Жаль приличных, понимающих людей, которые из-за самоуверенных козлов под замес попадут. А у нас зато - планы, схемы.. Не хватает тест-систем, ну и ладно, неважно, "работа" ведь идет, бумаги, распоряжения - в ассортименте. Выборы надо было на июль переносить, электорат на глазах тает.
200 человек ,за сутки,обратились в дежурный стационар. Получили консультативную помощь,это работа поликлинник. 70 госпитализированны,15 прооперированны. В деж.стац. за сутки умерло-8 пациентов. По нозологии:инфаркт,ОНМК,ЗЧМТ,панкреонекроз со СПОН,политравма. И ЧТО? Это средний отчет за дежурные сутки,что не вопим?
Ждёте когда от ковида дома умирать будут,конечно смертей от обычных болезней хватает,вам для эффекта надо смертность от ковида больше чем от обычных болезней,не думаете что так скоро может и быть.
Ждёте когда от ковида дома умирать будут,конечно смертей от обычных болезней хватает,вам для эффекта надо смертность от ковида больше чем от обычных болезней,не думаете что так скоро может и быть.
А давно инфаркт стал заразным? А инсульт тоже заразный? Что, и травмы не заразны? Плохо, что умных в Чите почти не осталось, один вот такие кошки да гении мутные, то ли врач, то ли гопник.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%COVID-19 выявили у 135 забайкальцев за сутки, скончались два человека
На АвтоВАЗе будут выплачивать по 1500 рублей всем, кто привьется от ковида до 16 июля.
Сотрудникам Раши Тудей за то же самое – по 57к.
Из этой новости мы узнали, что один сотрудник RT стоит как 38 работяг АвтоВАЗа
Коша:"Жижка ахахах, ахахах, ахахах.
Коша:"Жижка - ахахах, жижка - ахахах".
Коша:"Жижка ахахах, ахахах, ахахах.
Коша:"Жижка - ахахах, жижка - ахахах".